С психологической т. з, Любимого человека нужно выбирать умом. Он должен быть Удобным, Подходящим, Гибким, Комфортным...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226170), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Меня тут попросили добавить... он должен еще быть Умным и Сексуальным ))
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
это.. с практичной точки зрения)..
с психологической наверно .. с понятными *тараканами*, с которыми сможешь ужиться
просто почувствуешь возможность комфорта или нет.. )
Источник: Вечер добрый)..
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226170) 5 лет назад
Добрый вечер!)
Остальные ответы
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
Да моя госпожа ))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226170) 5 лет назад
))
Саша Перовский Мудрец (18264) Я просто не знаю как тебя зовут ))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226170) 5 лет назад
Моё мнение не может быть ошибочным )
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226170) Эля )
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 5 лет назад
Уму нужно? :)))
В том и прикол, что выбирает сердце... и интересных, а не этих... :))))))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226170) 5 лет назад
Ошибаетесь, выбирает ум )
Впрочем ум и сердце это одно и то же )
Озеро Искусственный Интеллект (191052) Нет, разные проекции Я... независимые :)))
Олечка Гуру (3143) 5 лет назад
Нет, сердцем.. И чаще всего, он-всё противоположное перечисленному..
Атторий Оракул (79064) 5 лет назад
И потом ты со своим умом будешь себя убеждать, что эта ненавистная тебе, смазливая рожа в постели, это и есть истинная любовь. Просто нужно добавить пару фужеров вина, и она проявится.)))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226170) 5 лет назад
Вы не умеете себя обманывать, это проще простого )
Атторий Оракул (79064) Не не умею, а не хочу. Ибо устал уже от этого. Хочется настоящего, даже если оно в огромном дефиците.)))
Макс Планкофф Просветленный (30080) 5 лет назад
Сердцу на прикажешь.
Перечисленные качества - это рационализм и любви здесь нет.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Не потому ли так популярны (или я ошибаюсь?) студенческие свадьбы?
На втором курсе уже начинают формироваться пары, отличающиеся завидным постоянством.
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
это всё тогда брак по расчёту.. и к любви не имеет ни малейшего отношения..))
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
...есть те. с кем хорошо. комфортно и удобно... а есть те. к кому тянет....
Ашот Алверцян Оракул (56749) 5 лет назад
Это про график работы описание?)) Человек в ком живет Любовь ко Всему творению.. Вот в кого можно (влюбиться) что это за люди? это лучшее что сегодня можно встретить..
Антуан Май Мудрец (17588) 5 лет назад
Выбирать умом, значит преследуя какой-то корыстных интерес, выгоду, испытывая потребительское отношение, т. е. не любя, такой брак обречён.
naperstajnka Знаток (254) 5 лет назад
Ха! Учитывая то, чем с любимыми занимаются, то он конечно может быть и гибким, и удобным, и комфорт тоже имеет не маловажное значение, но хотелось бы еще, чтобы с ним хотелось этим заниматься )))
Татьяна Просветленный (49017) 5 лет назад
Всё равно хулиганы на первом месте.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 5 лет назад
По таким параметрам (критериям) выбора вам больше подойдет пылесос)
GALAXY Искусственный Интеллект (150989) 5 лет назад
душой.. если любимого человека выбирают
Источник: привет)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226170) 5 лет назад
Привет )
GALAXY Искусственный Интеллект (150989)
Serenity*Гений (60945) 5 лет назад
и забывают тоже, душой.
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15041) 5 лет назад
а еще я очень разносторонне красив и до безобразия непредсказуем
пы/сы ..селянка если хочешь любви большой и чистой приходи вечером на сеновал ..буду ждать ...
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226170) 5 лет назад
Только после нашей свадьбы ))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15041) ладно согласен после свадьбы так после свадьбы ..кстати а когда у вас свадьба и как его зовут
Просто Юра Искусственный Интеллект (256082) 5 лет назад
С психологический точки зрения именно так и надо выбирать... И именно так и выбирают, замуж сейчас силком не тянут... Но жизнь любит пошутить с такими умными.
Елена Мастер (2224) 5 лет назад
довать в список немного ума и секса
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226170) 5 лет назад
Ну естественно )
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226170) 5 лет назад
Как я могла забыть ))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15041) про секс или про мозги