Арбуз нитратный? На срезе очень разный по цвету: где-то белёсый, где-то красный. На вкус сладкий.

Фа Оракул (86453), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Арбуз без косточек (такой сорт). Масса 4 кг. Куплен в Магните.
Дополнен 5 лет назад
И голова от него немного тяжелеет, как бы хочет заболеть.
Лучший ответ
Иван Лабурёв Знаток (326) 5 лет назад
Белый цвет это всего лишь скопление сахара, а нитраты нужно измерять нитратометром
ФаОракул (86453) 5 лет назад
Настоящий нитратомер очень дорог. А то что дёшево - это измеритель тока, который зависит от любых ионов, от любых солей, не только от нитратов.
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235238) 5 лет назад
человек если хочет узнать размер чего либо - покупает рулетку, если температуру - градусник, если вес - весы, а если нитраты - нитратометр.. И ТАК ДАЛЕЕ. Это всё стоит денег, но это необходимо, так же как ХОЛОДИЛЬНИК, ЧАЙНИК и ТЕЛЕФОН...