Маги, доброго времени суток Вам))) вопрос стоит в голове, что думаете, ваши мысли... ощущения, чувства )

Фея на лабутена$ Гений (61302), закрыт 5 лет назад
Было состояние ломки, сутки, тело ломало ...мышцы тянуло, как после трени силовой, голова вообще описанию не поддается... через день попала в одно место .)..ранее там бывала, но в этот раз... оно иное, не лето и поляна, а зима и стужа и открывается дверь там, зашла ..как первый этаж каменистый ...очаг интересный в стене... до неба ...мужчины.. много ...женщин не было ...стало комфортно и спокойно ...тепло, почему вдруг стала собирать дрова... вокруг костра ..мешок собрала )...ещё дали коробок и спичку одну... ну я так ощутила и спросила "мол хватит мне одной то ...дров то много ?"...они хохотали, мол хватит ...Короче явилась, под утро с мешком дров и спичкой ...Аааа... ломки нет, тело не болит ...мыщцы, как не болели ...хотя часов семь назад еле ходила ...состояние внутри новое ...Магушечки, Вы тут есть ...что думаете о написаном выше, может подобное что то было ...Интересно любое мнение Ваше .Всех заранее БлагоДарю и обнимашки Вам)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Это у вас ОРВИ... судя по всему было)

Во время таких ломок... не понятно спишь ты.. или находишься наяву... судя по всему вы дремали и это был сон...

Ну а коли это сон... то вот вам его объяснение:

Все это приснилось... к неожиданным подаркам, приятным сюрпризам.

Вам подарят то, что вы хотите получить или ждете.

А еще ваши надежды на "халяву" не оправдаются....
Фея на лабутена$Гений (61302) 5 лет назад
Очень благодарна за ответ, жаль, что он был дан после закрытия вопроса, он по праву лучший )Дрова, спичка -это новый очаг, собрала из родового дома, что нужно было, после вылета в течение месяца приобрела недвижимость, не халява ...кстати, если смотреть вглубь.... то подарок, от родственника, который делает подарки, пока ещё может ...благодарю вас за ваш очень верный ответ )
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (63959) 5 лет назад
Выход в астрал? Возврат обратно?
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Бывает же такое во время ломки.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580924) 5 лет назад
хотя бы написали куда попали.. одно место-это сон, осознанное сновидение, фантазии, медитация... только тогда можно что то сказать
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 5 лет назад
Смена эгрегоров (переход из одного эгрегора в другой) /или смена религий (переход из одной религии в другую)....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Ваше тело получило то, чего хотело ваше подсознание, но не закрепилось в вашем теле и Разуме, то есть не нашло успокоения!
СВЕТЛУШОКОракул (97198) 5 лет назад
Тело и есть подсознание, к нему оно относится.)
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
И это всё надо читать?)))
СВЕТЛУШОК Оракул (97198) 5 лет назад
Можешь мне не верить? Но ты попала пусть на несколько секунд в состояние ЦСС, а этого достаточно.)
Фея на лабутена$Гений (61302) 5 лет назад
Я прекрасно знаю, где я была )просто всегда была летом и это место знаю замечательно, примерно все попадают туда на определённом этапе развития, но не всем дано )в тот переод был переломный момент, смена страны проживания, отработка прошла и улетать когда нет денег или друзей или семьи или все плохо -легко, трудно -когда всё есть и ты смогла жить в красивой тёплой стране и найти своё достойное место там, Но ...покоя нет и родовая кровь зовёт.... и тогда я попала в ОС, я просила ответ и я получила )))
Фея на лабутена$Гений (61302) 5 лет назад
кстати, дрова были -новое жильё ,по приезду, так сложилось, я приеобрелп неожиданно и негаданно недвижимость, подарок брата ха, то что вернулась на родину, вот и дрова и спичка )))очаг это был, муж и мама сразу сказали ...ой это очаг новый собрала из родового дома, я то понимала, что там я всегда беру новое и нужное мне и костёр (дрова и спички, это очаг ),но мнение спецов всегда интересно )особенно когда знатоки, не видавшие ничего и не вылетавшие не раз в А.... И не знающие свой Род, т. е полное отсутствие Родовой памяти, пишут, что мне пора в дурку )ответ на вопрос я знала ...но мы же любим найти родственные души и ЛО тут по праву лучший, выбирала не я и дан бал после закрытия вопроса ...но как она четко, увидела суть )
СВЕТЛУШОК Оракул (97198) ЦСС это целостное состояние сознание. При нем нет ни каких видений.) Просто ты дома, а я на работе на стульчике и в тяжелых ботинках. А еще сегодня в поездку по розыску и убийству Ангелов.)
Алена Володько Ученик (109) 4 года назад
Здравствуйте. Извините что пишу вам в вопрос, как-то по другому не знаю как с вами связаться. Конечно ваше право отвечать мне или нет, но я надеюсь на вашу помощь. Напишите пожалуйста свою почту, если можно? Моя почта вот alena_volodko@list.ru