На будущий год есть в планах переехать жить в другую страну. Стоит ли, выйдет ли из этого что то хорошее? Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мадлена Madlena Мыслитель (5253) 5 лет назад
Смело переезжайте!
Жизнь начнете с чистого листа, перемены будут позитивные.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Мастер душ Просветленный (42236) 5 лет назад
Выйдет, Но придется жить с такой Самоотдачей, что Вы и не представляете.

И Потом оглянувшись назад, поймете, не Стоило этого делать, не стоило оно того, но и жизнь на Родине такая тяготная, не очень то устроила бы Вас.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Спасибо. А можно узнать про самоотдачу, в каком плане?
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/210631135
takhur@list.ru Мудрец (10409) 5 лет назад
Карта мир вам выпала, это очень хороший знак для вас, Карта путешествий, других стран, даже не сомневайтесь
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Для путешествий, но вряд ли для проживания постоянно...
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Вы много переживаете, много сомнений, отчасти от того что привыкли и менять всегода все очень сложно. Карты советуют ехать
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Да, вы правы. Не могу собраться с духом. Боюсь не место мне там.
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос... https://touch.otvet.mail.ru/question/210631135
Марина Новиченко Мудрец (18228) 5 лет назад
Привязанность к собственному дому. Помощь, понимание, ответственность. Окончание кризиса, преодоленные препятствия, очень благоприятные обстоятельства. Любящий человек, прочные отношения в семье. Король кубков таро олицетворяет справедливого, доброго и честного мужчину или ситуацию справедливости и честности.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Копируете и отсылаете. Молодец.
Актиния Шелкова Мастер (1138) 5 лет назад
Нет. Здесь останется Ваша Удача и Жизненная Родовая Сила! Близких здесь по духу пока нет. Там жить будет легче, но тогда надо приезжать в места где молодость прошла, для подпитки. Так Вы решите эту задачу!
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Я здесь живу с 4 лет. Ничего уже не решится.