Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...А вы часто "тонули", смотря в глаза незнакомой девушке (парня)?... Насколько глубоко?)...

Ведьмак Оракул (77263), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Stella Искусственный Интеллект (286502) 5 лет назад
Тонула в омуте, где чертята водятся...)))
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
...спасибо, а то я уже подумал, что романтики вообще перевелись)))....
Ведьмак Оракул (77263) такой-же)...
Остальные ответы
Фрося Бурлакова Знаток (290) 5 лет назад
Два раза
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
)))...
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
)))...
Ведьмак Оракул (77263) ...извини меня Фрося... хочешь просто поговорим?
ноль Ученик (71) 5 лет назад
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НРАВИТСЯ ТО В ГЛАЗА ПРИЯТНО ЕМУ СМОТРЕТЬ
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
однозначно...
свет Высший разум (203991) 5 лет назад
Завораживал ..бывает взгляд. )Но не её..там омут для неё самой.. сами знаете какой.. (
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
...я беру словами)... извини)... я просто излагаю свой предмет девчатам и парням...) ...я ыл такимв молодости)... мог завораживать)... и сейчас могу... но... не хочу уже просто)...
Ведьмак Оракул (77263) ...просто есть одна уже завороженная - хватит)...
марина ***** Просветленный (38957) 5 лет назад
Всегда смотрю прямо в глаза, не тонула, но есть такие красивые и ясные глаза, что аж мурашки по коже))
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
..особенно, если зелёные, то поддерживаю)))... Маришь, извини все цвета хороши)...
марина ***** Просветленный (38957) Вот, а то я уже возмущаться хотела, зелёные, зелёные, а как же мои карие....))))) Все хороши, мне сине-голубые нравятся)))
Великий парень Мастер (1090) 5 лет назад
Я вообще никому в глаза не смотрю. Я вверх смотрю.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 5 лет назад
каждый день спапатели вытаскивают
Источник: белая и пушистая ,,,стерва еще та!!!
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
ты давай не тони) ...а кто мир будет захватывать?).... Наташь, плюнь на всех и вперёд!)...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) а я типо назад ?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
Лучше умереть у нее на глазах, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть, зная, что она никогда более на тебя не взглянет.
ВедьмакОракул (77263) 5 лет назад
ты это сейчас кому... ты это погоди умирать... сначала просто расскажи)...
Ведьмак Оракул (77263) серьёзно... давай поговорим?)...
NIKO Гуру (3015) 5 лет назад
Лишь пару раз за 30 лет, до мурашек по всей спине.
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Всего один раз- давно это было, но больше к воде ни на шаг. Привет, Любовь!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336076) 5 лет назад
Не Я плаваю хорошо))) Только в море пива иду ко дну)
Источник: Добрый день!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Не в этих не тонул а вот в этих еле вынурнул
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
По молодости несколько раз а день.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 5 лет назад
Бывало когда-то, что топила.
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Коварство )))
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) Обезоруживала, брала в плен.))
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Поныне на каждом нашем свидании :) :) :) я тону в её глазах при их созерцании.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Моей любимой И. Хочу я утонуть в твоих глазах, Хочу остаться на твоих губах, В твоём сердечке поселиться, Хочу тебе все время сниться. Хочу с тобою просыпаться И никогда не расставаться. Тебя хочу найти в себе, Что б вместе шли мы по судьбе, Что б в каждой клетке ощущать тебя, Хочу всю жизнь прожить тебя любя. Хочу, чтоб красота твоя всегда Была опорой мне на все года. Хочу, чтоб жизнь казалась песней И с каждым годом было интересней. Хочу, что б рядом протекали годы, Что б мог я отвести твои невзгоды, Что б расцвели одной душой, Пройти сумели жизни путь большой. картина