Когда будет трудоустройство? В каком месяце? Есть наметки. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (65725) 5 лет назад
В октябре
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235240) 5 лет назад
то есть, в октябре эти вопросы наконец прекратятся?))
Марка Почтовая Оракул (65725) Эти да...
Остальные ответы
Марина Новиченко Мудрец (18228) 5 лет назад
Серьезная проблема на вашем пути. Заблуждение, ошибка, неправильный выбор. Поражение, крупная ссора, скандал. Бессилие, апатия, крупное разочарование.
крушение, гибель, бедствия, банкротство, омраченная радость, плохие начинания, проблемы мотивировки, расстройство, для мужчин может означать бессилие, для женщин - невозможность иметь детей, отсутствие новых идей, неприятие нового, узколобость, заблуждения, потеря смысла и цели

Карта говорит о начале новых дел, полному осуществлению которых мешают разные проблемы. Возможно, выбран неподходящий момент для такого начинания, или Клиенту не хватает инициативы и обязательности. Плохое планирование, чрезмерные ожидания, разочарование и расстройство - вот неизбежные результаты.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235240) 5 лет назад
ну вы её ошарашите. она утром проснётся и удалит ваш пост)) она любит позитивчик
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
по ходу- а вы и не собираетесь работать. кто хочет тот уже работает...