Такая вот ситуация...

ly4Mira✪ Мастер (1626), закрыт 5 лет назад
Парень пришел на работу с утра, идет по своим делам, к нему подходит девушка с работы. И говорит: Ты не переживай я тебя то же люблю... У нас это взаимно. Он не удумевает, думает чё за ху... Она сморозила? И говорит ей с легкой улыбкой... Правда что ли? Она: да... А потом: я пошутила, - это сарказм! Что она вообще этим хотела сказать. Типо вы*бнуться решила какая она "красавица". Сделала она это перед уходом с работы...
Дополнен 5 лет назад
То есть перед увольнением с работы!
Лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75698) 5 лет назад
А вот пусть он теперь себе моцк сломает!)
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
)
Тетя Мотя Оракул (75698) Это пикаперские штучки между прочим, женские) Она на вас положила глаз!)
Остальные ответы
Antony Masters Гуру (2809) 5 лет назад
Смотря что подразумевать под "этим" поднятием
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Приведите примеры
Kei Знаток (451) 5 лет назад
Это называется стебёж мол я пошутила и ты не достоен мной
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Там особо смотреть не на что
★★★ Искусственный Интеллект (187571) 5 лет назад
Пыталась зацепить
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
А зачем, чтобы кайфануть?
★★★ Искусственный Интеллект (187571) Хрен её знает
Sylar54 Искусственный Интеллект (267937) 5 лет назад
не знаю, я даже перечитал 3 раза чтобы понять что за дичь...
ну я бы на месте того парня начал сторониться таких мега саркастических шутниц
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
)
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Напыщенная сука однако
Саша Сизов Ученик (158) 5 лет назад
А может потом эта ситуация продолжилась у парня дома ххх)))
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
)))) лоол
Микола Басов Профи (889) 5 лет назад
В каждой шутке есть доля правды. Она сказала то, что имела ввиду на самом деле, увидела лицо парня в недоумении, потом постеснялась, пожалела о сказаном, и под маской егоизма ушла от вопроса...
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Думаешь понравился парень?
Микола Басов Профи (889) Думаю что да. Просто так ето не говорят.
. Мыслитель (7330) 5 лет назад
у меня голова болит от вопросов гопников.
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Тогда зачем ответил? Не нравится не отвечай!
Ушел таким образом от ответственности :)
????❤️???? ???? Ученик (60) 5 лет назад
Это флирт, зацепопочки ))
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
А если не флирт а издевательство?)
Страж Мудрец (11526) 5 лет назад
имела введу что бы он сильно не радовался ее уходу
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Проверка на реакцию....
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
А зачем?) Мне и так хреново, от того, что меня не понимают окружающие
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Вам это так важно чтобы Вас понимали окружающие? Может я тормоз но я бьюсь с детства с человеком... который не хочет меня понять... Пусть эта овца проверила Вас на реакцию... ну тупила она не более ...Не стоит отчаиваться... Вы лучше всех не забывайте об этом
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Вопрос где? Если про девушку. То не вижу ничего необычного. Экзальтированная немного выходка. Может нравился, мечтала по ночам о нем. А он не обращал внимания. Возможна, склонность к истеричности. Вот напоследок решила "открыться".. а потом, типа, "ой, сарказм". Дура обыкновенная. Пройдет потом. Со временем. Или не пройдет. Это индивидуально.
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Ну мне не приятно лично...
Skypure Просветленный (37595) Эта девушка? Или вы были той девушкой? Неясно из вашего вопроса и ответа. Или это был ваш парень?
Гор Искусственный Интеллект (118395) 5 лет назад
Быстро у нее храбрость закончилась и разговор серьезно продолжить не сумела. Бывает.
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Так думаешь все же мне призналась? А если унее парень есть? Это издевка уже наверно) Да и с чего она решила что я ее люблю, я никого не люблю
Гор Искусственный Интеллект (118395) Девушки существа странные. Кокетничают просто по инстинкту.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Скорее всего она подставила парня, а таким образом сама себя оправдала!
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Она дура?
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
И... Мне вот обидно, я слишком ранимый, я таких "шуток" не понимаю
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
намек, что надо ухаживать за ней, ты ей нравишься
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
У нее есть бой, тоесть парень
Ясчастлива Мудрец (15633) ну парень, не муж и не жених же
shirin Majidova Знаток (415) 5 лет назад
Флиртует
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Вряд ли со мной кто-то будет флиртовать
shirin Majidova Знаток (415) Плохо себя переоцениваете
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
блииин... Как скучно я живу...
Источник: )))))))))))
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
?
Саня Семенов Оракул (60424) 5 лет назад
это вобще не о чем. мне тож такое как то сказали а потом я увидел это она всем так говорит типа с мужем привыкла потомучто
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Типа парень надоел?)
ly4Mira✪Мастер (1626) 5 лет назад
Или привычки)
Саня Семенов Оракул (60424) я так понял это вообще ничего не значит просто можно считать что оговорка ))