есть меломаны? любители послушать любимое с винила? занимаюсь виниловыми грампластинками. ищу соратников.

юрий пуганов Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Paul Loky Мыслитель (6465) 5 лет назад
Допустим, что слушать будем?
юрий пугановУченик (168) 5 лет назад
меня больше винил интересует. если Вам интересно можем обменяться.
Paul Loky Мыслитель (6465) Стиль? или просто так---лишь бы винил?
Остальные ответы
Варя Профи (781) 5 лет назад
Таких людей наверно уже немного, потому что они не практичны, но тем не менее есть магазин, в котором продают много таких пластинок http://www.vinylmaniacs.ru/new/ .