есть нумизматы? любители монет и банкнот? пытаюсь освоить мир монет. ищу соратников

юрий пуганов Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
nikolai vtoroi Просветленный (30749) 5 лет назад
Ну я монетками занимаюсь. Как и о чем говорить будем?. О темах? Мои - Россия и СССР. Раньше еще британское содружество было, но это не просто тема, а бесконечность.
юрий пугановУченик (168) 5 лет назад
есть 1 и 3 рубля 1938 г. если интересно, то в вацапе поговорим.
Металлические????