В каких странах Европы можно определить пол человека по имени? Кроме России, Украины и Белоруссии.

SkyPrince Оракул (70479), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 5 лет назад
Проблема не в определении пола, а в правильном написании имени, фамилии или отчества,
что происходит и в России, после гос. переворота в 1991 году. Много западных стран и мультикультура везде у них. Всем им приходится на каждом шагу по буквам диктовать свои имена. Иначе происходят ошибки непоправимые...
Остальные ответы
Дефлоратор 99 лвл Мыслитель (8516) 5 лет назад
да во всех
кроме Венгрии
TianaИскусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
и как Вам "Хосе-Мария"?
Хосе Мария свершенно очевидно мужское имя.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 5 лет назад
Да там ваще... Например, имя женщины - Колин... У нас оно похоже на мужское...
ColinВысший разум (540820) 5 лет назад
Да ладно заливать-то... Колин - мужское имя :)
Дафна Искусственный Интеллект (281011) Знаешь... Маккалоу - совсем не мужчина!
Ольга Алексеева Ученик (162) 5 лет назад
Во всех кроме Китая, Японии и Кореи.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 5 лет назад
SkyPrince
можно определить пол?
SkyPrinceОракул (70479) 5 лет назад
SkyPrince или SkyPrincess
Разница по моему очевидна.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) Я в таких мелочах не разбираюсь. Я-просто Миша. Вот и всё. И не вижу причин стыдиться своего имечка. Почему другие стыдятся-это их проблемы и комплексы.
Виктор Веселков Оракул (54953) 5 лет назад
определять по имени пол человека становится все сложнее из за культа нетрадиционной сексуальной ориентации начинающей воспитываться с детства
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Знаешь, что то сомневаюсь что у них вообще есть пол, когда баба отращивает бороду, мужик долбит мужика, это крах...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Не могла даже предположить, что столько людей в мире больны на гормональном уровне - гермафродиты, родились, рождаются без различных признаков пола.
В первые официально признали существование третьего пола в Австралии.
В Швеции местоимение "han" - он, "hon" - она, а чтобы не заострять внимание на пол разрешено обращаться гендерно-нейтральным местоимением "hen".
Неопределенный пол признан в Новой Зеландии, в Палестине. Несколько дней назад Германия признала детей неопределенного пола.
Только не понятно, в графе пол Х, а каким именем называют детей, наверное родители сами решают, кто у них родился мальчик или девочка...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) 5 лет назад
В любой. Это просто наше восприятие, что американский Джон - наш Иван)))))
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
Шо характерно, только евреи во всём мире используют в качестве женских мужские имена. По этому признаку их можно легко вычислить:
Александр - Александра, Валентин - Валентина, Виктор - Виктория, Виталий - Виталина, Бронислав - Бронислава, Евгений - Евгения, Пол - Полина, Серафим - Серафима, Станислав - Станислава, Симон (Семён) - Симона, Фёдор - Федора, Крис - Кристина, Натан - Наталья, Олесь - Олеся, Илон - Илона, Клавдий - Клавдия, Юлия - Юлиан (Юл). Пётр - Петра, Филипп - Филиппа, Иван - Иванна, Зиновий - Зина (Зисла), Николай - Николь ...
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Я по твоему еврей? Или мои тёти Шура и Женя?
TianaИскусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
Пол - Полина, Крис - Кристина, Зиновий - Зина (Зисла)...
- это Вы погорячились, мягко говоря. Хотя бы погуглили )
Sasic Saas Знаток (265) 5 лет назад
Смотря какие имена. У нас тоже есть имена по которым никак не определить пол, например: Женя, Саша, Валя и так далее.
Gordon Freeman Ученик (133) 5 лет назад
Америка, Британия с исключениями Addison
Adrian
Ainsley
Alex
Andy
Angel
Ashley
Ashton
Aubrey
Avery
Bailey
Bevan
Blair
Bobby
Brett
Brooke
Bronwyn
Cameron
Carson
Casey
Cassidy
Charlie
Chris/Kris
Dakota
Dallas
Dana
Darby
Dawson
Devon
Drew
Eden
Ellis
Emery/Emory
Emerson
Erin
Finley
Francis/Frances
Gene/Jean
Gillian/Jillian
Greer
Hayden
Harlow
Harper
Holland
Hunter
Indigo
Jaden/Jayden
Jackie/Jaqui
Jamie/Jayme
Jan
Jesse
Joe
Jody
Jordan
Journey
Julian
Justice
Kai
Keegan
Keely
Keelan
Kei
Keith/Keath
Kelly
Kelsey
Kendall
Kennedy/Kennedi
Kensley
Kerry/Carrie
Kevin
Kieran
Kiley
Kim/Kym
Kyle
Lane
Lee/Leigh
Leslie/Lesley
Logan
Loren
Macey/Macy
Madison
Marley
Marlow
Merritt
Michael
Micky
Montana
Morgan, Nevada, Nico, Owen, Paris, Parker, Pat, Peyton/Payton, Phoenix, Piper, Quinn, Rayne/Rain, Regan, Rene/Renee, Reese, Riley, Robin, Rory, Rowan, Ryan, Sage, Sasha, Scout, Shae, Shannon, Sloan/Slone, Skylar, Sydney/Sidney, Shawn, Storm, Tate, Tatum, Taylor, Tony/Toni, Tory, Tracy, Trinity, Tristan, Vick, Wesley, Whitney
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392395) 5 лет назад
И кто эти люди - и то и другое ?
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
ты решил поделиться знанием английских имен? Так есть и другие страны со своими именами.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Чуть помедленнее, Кони!
Круглая Отличница Мастер (1195) 5 лет назад
В Польше. В Англии. В Эстонии, Латвии и Литве. В Италии.
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
Польша, Венгрия, Прибалтийские, Германия, Италия, да практически везде по произношению понятно принадлежность имени..