проблема с установкой дровов на System:Acer System Model:TravelMate B115-M

Klyde Мастер (1605), закрыт 5 лет назад
крч такая проблема, Переустановил винду, но не могу установить дрова, Качаю на главном ноуте, закидываю флешку на Acer,установливаю дрова но они не работают, установил дрова для данной модели но нечего не помогло, В чем проблема? винда 8.1
Лучший ответ
Ух ты Оракул (90309) 5 лет назад
оф сайт в помощь и битность системы соблюдай https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/support-product/5328?b=1
KlydeМастер (1605) 5 лет назад
все скачал с оф сайта но не помогло
Ух ты Оракул (90309) винда какая? битность сколько ?
Остальные ответы
Nert Оракул (94514) 5 лет назад
Что значит не работают? Ставить надо чистую систему и дравп подбирать под нее
KlydeМастер (1605) 5 лет назад
я ставил винду, Которая стоит на моем ноуте
Nert Оракул (94514) Чего? Ставил то, что стоит? Бред
taurus1967 Искусственный Интеллект (543407) 5 лет назад
https://rsload.net/soft/manager/14066-3dp-net.html

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://fast-bit.org/new