Что за остаток образа такой дикий...

ANJA Мастер (1969), закрыт 5 лет назад
Бывалый объект влюблённости с которым мы поссорились и не общались давно поставил мне на аву лайку и всё,сниться начал как по заказу.. и во снах всё снова так прекрасно, позитивно и загадочно. За что так подсознание работает с нами такими?)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 5 лет назад
образ создаёт подобия и голографически мстит воображению
Источник: мозг
Остальные ответы
роза на морозе Мудрец (10039) 5 лет назад
Струны души помнят прикосновения.
Сёма Ригель Оракул (56638) 5 лет назад
Во сне его спроси - чё хочет. Потом проснись. И трубу возьми - ли нет, ли набери сама.
Саша Магнитофон Ученик (4) 5 лет назад
Пожалел малек, красотку бросил;)
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Игра воображения, каторое всегда выдаёт желаемое за действительное.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148173) 5 лет назад
Мне не нужны акки, чтобы троллить, я могу прям с любого :)))
Skypure Просветленный (37538) 5 лет назад
Дико приятный? Сон.. это просто сон, принцесса Будур.

— Говори, мудрейший!
— Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон... Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон...
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания... А почему я?
— Ээээ... Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон!
*LёKa* Просветленный (48784) 5 лет назад
Подсознательно вы оставили хорошие воспоминания из прошлого, несмотря на то, что поссорились. У вас сердце без ненависти и обид. И вероятно не так уж безразличен он вам, раз впускаете его в сон))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Не остаточное любовная недосказанность.... пройдет
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Человеческим умом многое что не понять :( :( :( как бы сильно мы не старались его напрягать.
Барон Мудрец (13821) 5 лет назад
Скорее всего скрытые чувства проявляются.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Не подсознание работает, а снится заранее продуманный сценарий сна..)
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Это чувствительность .. впечатлительность и фантазия делают свое дело