ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АНГЛИЙСКИМ!

Мей Асакура Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
Нужно расставить буквы с предложениями к тексту, и ещё задать к этому тексту 10-15 вопросов на английском языке, помогите пожалуйста
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиана Ароян Знаток (328) 5 лет назад
гдз в помощь )
Мей АсакураУченик (140) 5 лет назад
Какое гдз? Вопросы самим составить нужно!
Лиана Ароян Знаток (328) Вы в порядке? Во первых, в гдз это все есть (и перевод, и вопросы), во вторых, раз уж это дело принципа, то можно просто посмотреть перевод текста (в том же гдз кстати говоря), а вопросы уже самим придумать по тексту, и перевести на английский, в гугл переводчике.