Высшая математика, вроде как, или пока обычная, но ВУЗовская точно

Bogdan Rybalchenko Знаток (301), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий Сиренко Мастер (1936) 5 лет назад
Обычная, вектора, изи, хотя для линейки понадобиться.
Bogdan RybalchenkoЗнаток (301) 5 лет назад
я просто вообще в душе не е6у как решать
Валерий Сиренко Мастер (1936) сейчас тебе могут написать ответы, но ты слухай сюды открывай matprofy и изучай векторную алгебру. там мало, страничка. Но поверь это будет эффективней, чем ты тупо скопипиздишь
Остальные ответы
Ирина Лебедева Оракул (83536) 5 лет назад
Тема "Векторы". Основы дают в школе, а более подробно учат в ВУЗе. А нужно решить или достаточно свое мнение высказать?