Что ждёт меня на следующий год? Смогу ли я поступить в медицинский? Мария. 22.04.2001

lion filing Знаток (303), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Да у вас удачный будет следующий год, конечно поступите
Остальные ответы
Марина Новиченко Мудрец (18228) 5 лет назад
Карта предупреждает о возможном плохом совете, лжи и слабости. Символ клеветы, позора, сомнительных советов, приносящих зло Вам и окружающим. А также ложные факты, в основном касающихся материальных дел. Возможно, это чрезмерная свобода поведения, игнорирование правил хорошего тона, фальшивый взгляд на жизнь, ненужная доброта к людям ее недостойным (добро и глупость - не одно и тоже). В семейном раскладе может означать леность и мечтательность. Если в прямом положении Жрец (Иерофант) - это предстоящий брак, то в перевернутом - намеченный брак не состоится. На психологическом уровне говорит о чрезмерной доброте и щедрости, когда доброта раздражает, а щедрость доходит до глупости. Излишняя впечатлительность и уязвимость, неудобство и некомфортность. Также карта говорит о том, что обстоятельства вам неподвластны.
Алексеева Алена Гуру (3869) 5 лет назад
все данные говорят о твоей упорности, трудолюбии и стремлении к знаниям. Медицина... есть и такой показатель, даже типа хирурга или стоматолога
Актиния Шелкова Мастер (1138) 5 лет назад
Вы способны быть педагогом, воспитателем. Подумайте!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Не прогадайте !

Гадать и предсказывать нельзя до 18 лет.

Готовьтесь в институт и будьте настойчивей в достижении своей мечты.

Бог знает поступите или нет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
да сможете но не без усилий ваших конечно же
takhur@list.ru Мудрец (10409) 5 лет назад
Соглашусь с Феей, лучше вам не гадать, чтоб самой себе судьбу не спорить