Девушка сама познакомилась со мной, поцеловала меня, сейчас сухо и долго отвечает мне

Николай Теодоров Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Как то зашел один выпить в бар в начале сентября. Ко мне подсела симпатичная девушка, лет 22х, а мне 37. Спросила как меня зовут, предложила составить компанию прогуляться сейчас до другого бара. Гуляли, неловко общались, я к ней не приставал совсем. Мы зашли в тот бар, присели на диванчик, она стала смотреть на меня пристально и кокетливо улыбалась, я тоже смотрел и непроизвольно улыбался, но отводил взгляд, а она смеясь говорила "проиграл", но я сказал, что не играл ни во что. Потом мне позвонила коллега и сказала, что недалеко и сейчас подойдет тоже в этот бар. Предупредил об этом свою новую знакомую и видно было, что ее смутило это, хотя и сказала "ок. конечно". Подошла коллега, познакомились. Эта девушка начала куда то пропадать после этого, то потанцевать, то в туалет, то болтала с какими-то незнакомцами. Потеряв ее из виду в очередной раз, ощутил ее ладони на своих глазах, обернулся, она стоит смотрит мне в глаза кокетливо и улыбается. Позвала меня присесть, и после шепчет на ухо "поцелуй меня". Я сказал "да ваще без проблем" и страстно поцеловал ее, взяв ее за попу. Но она спокойно убрала мои руки с ягодиц и оборвала страстный поцелуй. Сказала смущенно "какой ты страстный" и обхватив мою шею руками нежно и медленно меня поцеловала, я подчинился. Потом она стала засыпать у меня на груди и мы решили уйти из бара. Я предложил ко мне поехать, но она настояла поехать своим ходом на метро к себе домой. Мы обменялись контактами. Но в соц сетях она сухо и долго отвечает мне. Сама писала мне раза три, но также сухо и долго потом отвечает. Предлагал ей приехать ко мне домой, я бы вызвал такси, но она отшутилась только. Как думаете, что у нее на уме? Чего она хочет? Почему так себя вела и ведет?
Дополнен 5 лет назад
Вчера написала сама, предложила сходить в кино на выходных
Лучший ответ
Измерение С-137 Мудрец (16769) 5 лет назад
может она папика ищет? пригласи ее куда нибудь сходить или съездить. подари что нибудь
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
чуть не кончил пока читал
Игорь *Мастер (1787) 5 лет назад
а автор презентовался, как писател в этом жанре, поклонник есть один)))) Я не в восторге, если честно)
Golden Flower Просветленный (39167) 5 лет назад
Слушай, ну это прям мелодрама какая-то.
наглый романтик Мудрец (11016) 5 лет назад
надо была напоить ее хорошо ...теперь остается куда то пригласить ее ..только звонит
Светлая Искусственный Интеллект (374803) 5 лет назад
Пьяная баба ещё и не на то способна. А протрезвела- стало стыдно
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
Знакома с такими ситуациями Светуль? ))
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
)) Дурило ты, хотя может и к лучшему. Забудь её и не будь наивен, хотела тя заснять, но для каких целей большой вопрос. Те 37 лет дяТька большой и должен понимать что к чему. Склоняюсь к одному - она искала жертву. Думай башкой и не будь лохом. Что знач ты смущался?! Она это сразу просекла, а твои знакомые возможно ей помешали в чем-то. Моли бога..
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
37 ещё вполне молодой, это ведь не 87
Лия Шестирикова Мыслитель (8153) 5 лет назад
хочет повеселиться, погулять
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
Потом протрезвела.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
Пиши еще! Такая драма с подробностями ...в 37 лет
С крыши Чтото Летит Ученик (27) 5 лет назад
Может проститутка . Хочет подзаработать денег .
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не ну ща в соц сетях девушка будет визжать "Хочу Николая"...ну Вы сами как думаете?.. Сходите с ней в кино и все вопросы тиская её обсудите
Кира ... Мастер (1790) 5 лет назад
Очень классно все написали .
Вам бы писателем быть .

Что она хотела, я не знаю .
Мне не понять, потому что я
не такая и никогда себя так не вела .
меркул денПросветленный (24384) 5 лет назад
да вы все не такие
Кира ... Мастер (1790) Всмысле ? Не понимаю вас
Рома Пашков Знаток (451) 5 лет назад
Ну есть предположение, что она под градусом смелая такая была. может с бойфрендом рассталась и теперь не знает чем забить обиду, вот и искала лёгких знакомств
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Сказка, однако.. Мечтатель! И в мечтах ей непременно 22, не больше.
The Black Monk Гуру (4069) 5 лет назад
В голове хаос, сама не знает что хочет. Ты не первый такой.
Друг Человеков Мастер (1525) 5 лет назад
это замануха. никуда с ней не ходи ...