Расстался с девушкой. Кто виноват?

Николай Теодоров Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Поссорились с девушкой из-за того, что она начала редко давать мне секс и игнорировать мои пожелания в интимной жизни, говоря, что у нее изменились вкусы видение секса или говорила еще так "сейчас нет настроения на это". В начале отношений она была послушной, а сейчас начали ставить условия и не уважать мои желания. Отказав мне в сексе в очередной раз, я сказал ей "я дарю тебе подарки, езжу с тобой в путешествия, а ты так вот не уважаешь меня и обижаешь? если так будет продолжаться, то ты оч пожалеешь и мы расстанемся". Но она фыркнула на это и сказала "ок. наконец то расстанемся. а твои подарки, которые от силы составляют 10% твоего дохода, оставь себе. Глобально я отдаю тебе намного больше, чем ты мне. В любой момент я могу залететь, а мы не в браке даже, живу с тобой. Ты уважаешь меня, говоря, что женишься на мне только, если я залечу, отзываясь о браке как о бессмысленной формальности? уважаешь меня продавливая меня в сексе на те вещи, которые я не хочу?". Мы в этот момент были в путешествии и она стала переодеваться в ванной, спать в одежде и называть меня по имени. Меня взбесило ее поведение. Приехав к себе в город, она не разобрав багаж куда-то молча уехала на неделю. Потом приходит как ни в чем не бывало, поцеловала меня в губы, предложила приготовить чай (я приболел), не пошла с подружка из за этого гулять - легла ко мне в кровать, взяла градусник и притворилась что тоже болеет и сказала "будем вместе болеть милый", попросив обнять ее заснули. Я весь этот вечер, как она пришла, оч морозился, тк. был в негативе от того, что думал что мы расстались и поэтому ее не было дома неделю, а она пришла такая как будто ни в чем не бывало. Утром я проснулся, а ее не было. Написала смс, что у подружки в этот день останется - у них было какое то дело. Я не ответил ей. Вот она пришла на след день и опять же как ни в чем не бывало села за стол, начала кушать и рассказывать про наши сосвместные планы, как будем возвращаться вместе домой в одно время (типо так у нее пары будут заканчиваться поздно потому что). Была легка, мила и беззаботна. Я не выдержал и сказал язвительно "а как же наше расставание?! вещи не хочешь забрать? мы де вроде расстались неделю назад". Она посмотрела спокойно мне в глаза и сказала "ах. да. конечно мы расстались. вещи сейчас соберу и поеду к маме. сначала приму душ". И холодно ушла собирать вещи в другую комнату. за пару часов багаж был собран и она вынесла их в коридор. Я сказал, что просто спросил про расставание, а не выгоняю ее. Но она сказала "да нет нам правда надо расстаться. наши отн-я не эффективны и твое поведение делает мне больно задевая мою честь". Я проводил ее до такси и перед тем как она села, хотел поцеловать ее, но она отстранилась пожелав мне счастья и найти девушку, с которой буду на одной волне. Я позвонил ей на след день и предложил денег, чтобы она сняла жилье себе, ведь не планировала и наверное не было накоплений для этого. Но она отказалась. Писал ей раза 4, она долго и сухо отвечала. Я решил затихнуть. Вот месяц уже не общаемся. Лайкаю ее в соц сетях, ведет активную жизнь, даже в каком то ресторане дорогом с какой то мужской рукой засветилась недавно. Вот думаю, что делать. Думаю о ней. Как думаете, что она чувствует сейчас, скучает по мне напишет ли мне сама или мне втянуть ее, и когда втянуть ее лучше?
Лучший ответ
kadet_om Просветленный (41530) 5 лет назад
стоп стоп. причем тут подарки и секс? так звучит как будто она проститутка и ты платишь подарками за секс. ну ты сам уж подумай. девушке обидно будет. услышав такое. типа я тебе дарю а секса не вижу. может она заболела по женской части и нуждалась в поддержке? много что может быть. нельзя быть эгоистичным
Николай ТеодоровУченик (85) 5 лет назад
у нее были месячные, но оральному сексу же это не мешает? и не хотела глотать, даже в рот не хотела чтобы кончал - хотя я ей сказал, что для меня это выглядит как не уважение ко мне. но она все равно не уступала
А ты сам свою кончиту глотни. Больной на голову какой-то. Неуважение к тебе а ты её уважал ссыкалку вонючую свою в рот суя?
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
А кого это волнует, какие у неё там проблемы. Он купил товар. Она же с ним из-за бабла. А товар должен выполнять свою функцию и не кукарекать
Остальные ответы
Кот Матроскин Мастер (1103) 5 лет назад
Бляя... Сколько текста... Лень читать.
СветлаяИскусственный Интеллект (374803) 5 лет назад
Кот Матроскин Мастер (1103)
Звёздный Лорд Мудрец (14064) 5 лет назад
1. Ей надоело однообразие.
2. Тебе баба прямым текстом сказала, что хочет замуж.
3. Ей нужен мужик, а не котёнок.
Светлая Искусственный Интеллект (374803) 5 лет назад
Сочиняешь интересно. Но много нестыковок .
Николай ТеодоровУченик (85) 5 лет назад
например каких?
FAZER PRO Мастер (1199) 5 лет назад
Ты ее не любил, тебе от нее нужен был только секс, а подарки лишь бы не уходила, она это поняла, виноват тут ты, брак - закрепление любви, раз ты не хотел его значит не любил ее, но она тоже не святая, потому-что раз резко изменилось предпочтение в сексе можно означать что она тебе изменила с мужиком с которым секс гораздо лучше поэтому и не хотела с тобой секса, так как удолетворяла себя с другим мужчиной.
Николай ТеодоровУченик (85) 5 лет назад
а почему она тогда пришла и целовала меня как ни чем не бывало? и пока не сказал про раставание, не думала уходить как понял
FAZER PRO Мастер (1199) стресс, забывает много чего наверно.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158046) 5 лет назад
в любом случае трахал ты ее плохо.... и она тебя бросила
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Если девушка уходит от парня виноват всегда парень....
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
С какого xyя?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Не с моего же)))))))
lacrimae rerum Мудрец (10157) 5 лет назад
Извини друг, но судя по тексту ты попросту свинья избалованная, инфантильная . Встретил я бы эту девушку, то с уважением пожал бы ей руку, чесслово !
Николай ТеодоровУченик (85) 5 лет назад
но мне тоже обидно было. я тратил на нее тыс 200 в месяц (ок. она не просила, я сам. но все равно), она за год отношений ни с кем не познакомила меня из своих друзей и родных, как будто скрывала меня стыдясь. Фыркала и отказывалась на оральный секс, неделями жила у друзей не говоря мне адрес и что за друзья. Никогда сама не организовывала свидания, не делала интимные сюрпризы, не готовила и даже обзывалась часто якобы в шутку (типо плохо приготовил. странная прическа), но задевало меня. Так теперь кто виноват, когда все знаешь? я уже сам запутался просто
lacrimae rerum Мудрец (10157) Она тебя не просила, ты сам тратил! В оральном сексе отказывать полное право имеет даже жена прожившая с мужем лет 20 - ать и вообще каждая женщина . Руку даю на отсечение что ее такое отношение к тебе было обоснованно именно твоими желаниями "секс-сюрпризов" и секс- подчинений, ты заставил ее чувствовать себя дешевкой нужной только ради ублажений и ухаживаний за твоей персоной .
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
А в чём он свинья инфантильная? В том что возил отдыхать, дарил подарки к себе домой привёл, а она на стороне шпилилась?
Что за баборабский высер
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Определение слова "секс"- это то, на что согласны оба. Как можно не давать кому-то то, на что ты согласен. А если не согласен, то это уже домогательство, понуждение и насилие.

Определение слова "подарок"- это безвозмездный дар. "Пожелание" это просьба, а не приказ. Остальной бред, увы, ниасилила.. Ещё один 40-калетний слюнтяй по студенткам.
Коледа Екатерина Ученик (206) 5 лет назад
1. Она хочет за тебя замуж
2 . Ушла, чтобы ты её вернул . Тем самым показав, что она тебе важна.
3. Вернулась молча, потому что любит .
4. Виноват ты, так ты начал говорить типо ты даришь ей подарки и возишь отдыхать, а она нормально тебе дать не может. Тоесть она проститутка которой за секс ты плать подарками, а не просто безвозмездно делаешь еёсчастливой благодаря им.
5. Она тебе ничего не должна и ты ей тоже . Хочешь дарить -дари . Хочет сделать тебе приятно -сделает. Не хочет -не сделает . Вы должны приносить друг другу счастье, а не торговаться
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Т. е. он должен дарить ей подарки, возить отдыхать и при этом не давать ему? Что за блядская логика
Звёздный ЛордМудрец (14064) 1 год назад
Со всем согласен, кроме подарков.
Подарки не могут быть бескорыстными, как ни крути. За любой подарок полагается благодарность. А уж каким способом благодарить - решать по совести самому человеку, которому подарили подарок.
Можно и простым "спасибо" отделаться, но опять же зависит от уровня совести.
Да и современные девушки в основном и манипулируют парнем через секс, чтобы его на подарок раскрутить.
А тут - подарки на халяву? Не слишком ли бессовестно?
У меня была такая одна старая подруга. Три года ей делал шикарные подарки по дружбе, а она даже бутылку водки в благодарность не поставила, хотя возможности было уйма, да и сама постоянно на тусовках пропадала. Но хоть бы раз пригласила с собой! В итоге, у меня пропало желание что-либо ей дарить.
Тетя Мотя Оракул (75696) 5 лет назад
Поставил в лидеры? Ну, держись...
Ты виноват по всем статьям. Не воздержан, эгоистичен и хамоват. Я бы от такого тоже ушла.
lacrimae rerumМудрец (10157) 5 лет назад
Теперь точно разорвут на куски, угу . Впрочем, за комментарий к первому ответу я бы собственноручно его разорвал...
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Наверно ты такая же шкура, как и она.
Тетя Мотя Оракул (75696) Всенепременно. И не сомневайся.
skrim Профи (658) 5 лет назад
Не знаю как остальные думают, но мне кажется что у неё на стороне был кто-то пока у вас были отношения (точно не буду говорить, но думаю так на 70%) по поводу интим... по сути это бред когда кто-то кого-то в чём-то ограничивает, если она тебя не хотела и особенно если это было долгое время, 100 % был тот кто заменил тебя в этом плане, который устраивал во всем. Проопажа на неделю ничего не говоря должна была у тебя была вообже вызвать кучу вопросов в категории "измены" . Ну и если так легко ушла, значит сама давно хотела, но поскольку ты дарил подарки это еще удердивало, да и тем более было к кому уходить) в следующих отношениях не задаривай подарками девушек испортить все, главное забота, ласка, любовь и внимание (если конечно же она не ищет материальной выгоды). Самое простое "ты выспалась?" Утром и почаще говорить "я тебя Люблю лучше, чем какой-нибудь кулончик за 5000.А возвращать не стоит, те кто ушел пусть идут своей дорогой, а у тебя наконец будет повод найти нормальные отношения
стас тарасов Искусственный Интеллект (142492) 5 лет назад
ты не виноват.. просто ты не был ее героем никогда.. а был лишь заменой кому то на короткое время
Igor Оракул (67646) 5 лет назад
А ха ха, вот это детективчик))
Алёна Кобзева Ученик (220) 5 лет назад
Изначально ваша любовь перегорела с того момента, когда она перестала быть "послушной". Согласна со мнением, что она нашла себе другого. На будущее, нужно уважать мнение девушки, даже в смысле секса, вед не все люди готовы на эксперименты, а принуждать к этому равно изнасилованию. И ещё, девушки - не зверушки, которым дал подарок, игрушку и она вся твоя. Девушки - это ЛЮДИ. Да, она грубо назвала твои подарки и затраты на неё, но видимо, ты её потакал этим очень часто, а если секса не хватает - передёрни и всё... детский садик, ей богу. Её не вздумай возвращать, ибо вы не подходите друг другу и не услышите желания и мнения друг друга в отношениях. Не мучай ни себя, ни её...
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Т. е. её нужно содержать, решать её проблемы, возить на отдых. И ещё уважать? Так не бывает. А то интересно, плюшки подавай, в ноги кланься, да ещё и терпеть измены.
Алёна Кобзева Ученик (220) Нет. Про измены я ни чего не говорила. Я имела в виду обычные отношения, да и, естественно уважение к мнению, чувствам и проблеммам должно быть с обоих сторон, а не только со стороны парня (мужчины), да и в чём же грех, если девушка будет тоже делать подарки своему любимому? =)
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 5 лет назад
при з п миллион какие то убогие подарки
правильно что ушла
и вообще вы друг друга стоите что ты что она.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
да просто иметь зп миллион и женщине дарить бюджетные варианты это скупость в неоправданной степени . жалко убого ничтожно
вы всю свою суть показали такими подарками и я поражаюсь что оеа раньше не ушла
можно быть бедным, иметь з п 25 тыщ и при этом быть щедрым и отзывчивым, и девушка любит и не уходит
можно иметь всё будучи бедным, а можно вот как ты зп миллион а поделиться тебе нечем с людьми, души у тебя нет.
боб иванов Мудрец (15584) 5 лет назад
Кто, кто... Путин во всём виноват.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
истину глаголешь