Охарактеризуйте пожалуйста этот опрос. Что он позволяет выявить, понять или осознать или может быть задуматься ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125922), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138493) 5 лет назад
Данный опрос можно кратко охарактеризовать словами "Дураку закон не писан". Видимо, автор намеренно не разрешил комментарии к нему. Это его дело, но считаю недопустимым такой опрос создать в подкатегории "Детские сады". Не надо давать детям ложные сведения с ранних лет.
BAVARIAN DEMON Просветленный (46500) 5 лет назад
1.Опрос от дебила.
2. Позволяет выявить таких же дебилов, как и автор опроса.