Можно ли надеть в школу брюки в клетку?
Я купила себе брюки классические, но факт в том, что они в клетку. Т. к. сейчас холодно на улице, я надеваю их в школу. Я купила их собственно для этого, тк в прошлом году многие носили такие брюки. Сегодня меня остановили в школе (11класс) и сказали, что я одета, как клоун. Я ответила, что это обычные брюки, только в клетку. Мне сказали, чтобы я не приходила в них больше в школу. Тк я не встречалась раньше с такой ситуацией, я не знаю, что делать. Новые брюки я приобрести не могу. Могу ли я ходить в школу в таких брюках? И если да, то как доказать это учителям ?
Скажи им, што они перепутали: клоун не в клетчатых брюках, а в клетчатой кепке.
меняй школу
Скажи им, что на трубы с парохода у тебя денег нет.