Какая разница между этими проводами?

денис Денисов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Это два провода от блока питания. Можно ли подключить маленький провод за место большого? Просто у меня блок питания сломался!
Лучший ответ
Сргей Малышков Профи (673) 5 лет назад
Привет, друг! На первый вопрос у меня нет ответа.
Не советую подключать маленький провод вместо большого, т. к. я делал так же, у меня компьютер начал немного шалить, а потом и вовсе начал самостоятельно выключаться. Я не знаю, как у тебя будет вести себя компьютер, потому что наши с тобой ПК могут отличаться.
Надеюсь, ты найдёшь ответ на вопрос, удачи :)
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111577) 5 лет назад
Эти конструкции сделаны так, что любая комбинация квадратных и скошенных пинов попросту не влезет в чужой шлейф. Поэтому если без проблем подошло к разъёму - значит заработает. Защита от дурака, если коротко.
Spoilerok Высший разум (274247) 5 лет назад
Да, можно. У большого только дополнительная секция. Если требуется, можно подключить дополнительно.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59021) 5 лет назад
один для старых материнок 20 пин а 24 пин для новых
Бродяга Оракул (72277) 5 лет назад
в основной части - никакой

слева на основных 20 пин
справа 20 + 4 пин
Destino Искусственный Интеллект (326813) 5 лет назад
Можно. АЦПИ 2.0 работать не будет...