Любовь это зависимость? А бывает без? Ты от кого или от чего зависишь? Только не про деньги

Кайрат Просветленный (27155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
виктория Мастер (1689) 5 лет назад
бывает без когда оба независимы и свободны
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 5 лет назад
Зависимость от общения, от внимания и любви.
Милославский Искусственный Интеллект (222269) 5 лет назад
Любовь это состояние! Состояние души и тела, когда происходит увеличение энергетики. Естественно, что такое состояние нравится и желанно для человека.
Oldi Искусственный Интеллект (152897) 5 лет назад
Любовь это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года