Включил игру, поиграл, вышел - экран рабочего стола стал розовым

Вячеслав Лапин Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
до этого на компьютере не было DirectX. Скачал. Установил. Перезагрузил. Открыл игру - заработала. Вышел из неё - экран стал с розовым оттенком. Зелёный похоже перестал распознавать. Перезагрузил компьютер (в меню где пишется Завершение работы с цветом всё было нормально). Включился. Цвет снова нормальный. Что может быть причиной?
Голосование за лучший ответ
Денис Логин Мыслитель (6662) 5 лет назад
перекрась монитор в другой цвет