Как купить автомобиль за 10000 рублей? Посоветуйте автомобиль купить за 10000 рублей, кроме ВАЗов и отличное состояние!

Adminov Administrator Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (85779) 6 лет назад
едешь в белоруссию и там на 10000 рублей покупаешь новый (возможно) автомобиль в отличном состоянии.
Остальные ответы
Лапоть Просветленный (23362) 6 лет назад
Подходит под указанные требования
Альберт Мудрец (15302) 6 лет назад
Есть такие радиоуправляемые модели по Вашей цене, так что ищите
Adminov AdministratorУченик (81) 6 лет назад
А есть ли иномарки, а то ехать на работу на таком. Фигни не спрашивайте!
Сержант Оракул (90771) 6 лет назад
Там пару ноликов не хватает в бюджете...
Владимир Оракул (58113) 6 лет назад
если не коперфилд то не смогешь!
Источник: ржака)