Русские отличаются большими шнобелями?)))

Константин Мазанов Просветленный (49324), закрыт 5 лет назад
А то у меня бабка всё время говорила дескать у неё нос большой, щас и я так думаю.
Лучший ответ
volonter13 Оракул (74817) 5 лет назад
Из за угла: Нос, нос, нос, потом голова!?
Хохол !
Константин МазановПросветленный (49324) 5 лет назад
Ерунда какая то.
volonter13 Оракул (74817) Да ты вообще, хуйню плетёшь !
Остальные ответы
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Ты не путай русских с евреями.
Константин МазановПросветленный (49324) 5 лет назад
Кстати оба прадеда были Николаи Яковлевичи.)))
Мадам д'Яга Высший разум (447179) 5 лет назад
а вроде на фото дед
Константин МазановПросветленный (49324) 5 лет назад
Так мне 40.
Мадам д'Яга Высший разум (447179) ))) я написала "дед" - не в плане возраста, а что это не бабка извините сейчас русских таких, как были когда-то русичи: светловолосые, голубоглазые, светлокожие, рослые, очень мало.. за всю историю Руси сколько крови намешалось