Как уложить стрижку undercut?

Чебурек Чебуреков Ученик (178), на голосовании 6 лет назад
Использую эластик-гель, вроде помогает но через минут 30-40 она начинает разваливаться. Пробовал закреплять лаком, проходишь час или полтора, и лак как будто ты не наносил. Хотел бы узнать как её правильно уложить.
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (7360) 6 лет назад
если волосы жиденькие, то ничего не поможет, у всех мужчин-моделей на фото волосы обычно густые, и как их не укладывай, им все идеально идет.
Чебурек ЧебурековУченик (178) 6 лет назад
Волосы у меня густые и дело в том что сушу их феном, высушил, использую эластик-гель они отлично укладываются, но на улице 30-40 мин, они начинают разваливаться, а если ещё использовать эластик, то будет казаться как будто волосы не мытые.
. Мыслитель (7360) перед сушкой надо нанести на волосы термозащиту, потом укладочные средства, не в огромных объемах. возможно, просто не подходит средство. сушить с концентратором.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157496) 6 лет назад
полно видео на YouTube... https://www.youtube.com/watch?v=arpdWL3BEms
Но это не undercut, это совершенно другая прическа
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157496) ну, конечно! вы для начала узнайте что это за стрижка, какие у неё варианты.. и вообще, вам лучше пойти к мастеру в салон и посмотреть за движением рук мастера при укладке, а также спросить у мастера какие средства укладки подходят для вашего типа волос