Отпуска ветеранов боевых действий и доноров кто главнее?

Даниил Журавлев Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
На работе есть ветераны боевых действий, им положен отпуск в удобное для них время, а я Почётный Донор мне тоже положен, говорят что закон ветеранов выше Почётный доноров, поэтому они могут подвинуть Почётный Доноров, так ли это, и есть ли какие либо статьи по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230189) 6 лет назад
Никогда не слышал о РЕЙТИНГЕ законов !
В законах ничего не говорится ОБ ЭТОМ.
Даниил ЖуравлевЗнаток (308) 6 лет назад
Тоесть если мы выбрали один и тот же месяц то я имею полное право стоять на своём месяце как и он
Председатель Искусственный Интеллект (230189) Никакой закон не может предусмотреть ВСЕХ вариантов, возникающих в жизни. В вашей ситуации нужно не мериться "законами", а договариваться, искать компромиссное решение, потому что вы работаете в КОЛЛЕКТИВЕ.
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
под каждую чушь статьи не напишут.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 6 лет назад
правильный ответ будет получен в честном поединке - подерись с ветераном БД, кто победит - тот и главный:)))