может ли Татарстан включиться в оспаривание территориальной принадлежности Крыма в свою пользу?

пушыстый супир ваще Мыслитель (9720), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
Татарстан может оспорить и Техас с Калифорнией,
почему бы и нет
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100139) 5 лет назад
Татарстан субъект федерации
Республика Крым субъект федерации
какие нах претензии?
пушыстый супир ваще Мыслитель (9720) 5 лет назад
там татары живут - нац. признак налицо
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100139) это разные татары казанские и крымские друг другу не родственники
רמשנאל Оракул (61536) 5 лет назад
Нет Крым часть России
пушыстый супир ваще Мыслитель (9720) 5 лет назад
Татарстан тоже часть РФ - она в принципе ничего не теряет
Open Gamer Мыслитель (6361) 5 лет назад
в спаривание он может включиться... ненароком
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 5 лет назад
большинство крымских татар относят себя к туркам крымского происхождения...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39443) 5 лет назад
Думаю, что в свое время Татарстан скорее озаботиться собственной независимостью.
Хотя конечно сценарий распада РФ хоть и вероятен, но нежелателен - много крови прольется.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 5 лет назад
Мочь то может. Никто никому не запрещает претендовать на что угодно. Только он сам субъект федерации и имеет в составе РФ равно такие же права. как и Крым. А у самого Крыма нет какого то стремления вновь становиться автономией. В свое время с ним этот фокус уже проделывали. в результате чего он и оказался тогда в составе Украины. а затем был тою при распаде Союза фактически утащен с собой силой. Так что вряд ли Крым в будущем согласится на роль автономии.
пушыстый супир ваще Мыслитель (9720) 5 лет назад
де, юре - Россия перестанет быть выгодопреобретателем от аннексии Крыма - по сути она может перестать быть одной из сторон вопроса (конфликта)
Катя Гений (61405) 5 лет назад
Татары из Татарстана никакого отношения к Крыму не имеют. Если они что-то начнут предъявлять, татарам из Крыма это очень не понравится.
пушыстый супир ваще Мыслитель (9720) 5 лет назад
где они были когда претензии к ним предъявляла советская власть, УССР, Украина и РФ ?? ведь в том и смысл оспаривания территорий - согласны не все (по определению)
Катя Гений (61405) все решает большинство. И большинство татар из Крыма голосовали за присоединение к РФ.