Смотрел Норкина на днях, и он сказал что Россия платит пенсию Евреям уехавшим из СССР в Израиль по 32 тр?

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Может я чо не так понял/, кто знает поясните..
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224026) 5 лет назад
Именно так ..Медведев принял решение платить пенсии пенсионерам Израиля из Пенсионного фонда России ...с сразу после того, как лишили индексаций пенсий работающих пенсионеров России ...а пенсионерам и учителям России он сказал ..." денег нет, но вы держитесь ...и хорошего вам настроения ...И таких желающих получать пенсии из Пенсионного Фонда России набралось в Израиле 130 000 человек ...https://my.mail.ru/mail/zlobin1963/video/1063/12092.html
Остальные ответы
Юрий Жариков Просветленный (33280) 5 лет назад
Путин и Медведев свою родню не забывают ...
DIKY Мыслитель (5868) 5 лет назад
вполне возможно с двойным гражданством, жуки хитрожопые
Niki Niki ^^ Мыслитель (8840) 5 лет назад
Да, всё верно. Переводят миллионы долларов пенсионерам Израиля.
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
они ещё Кубам и Венесуэлам миллиардные долги прощают, больше никто не хочет дружить бесплатно)
Норкина не стоит смотреть, хреновый пропагандон, нервный и в показаниях вечно путается
Владислав Просветленный (33063) 5 лет назад
урааааааааааааааааааааааа!!!
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 5 лет назад
Всего же выплаты Пенсионного фонда России получают пенсионеры, проживающие в 121 стране мира.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Ну естественно она обязана платить пенсии всем своим гражданам. А пенсии у евреев такие, потому-что они в основном занимали высокие посты.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 5 лет назад
Пенсионерам гражданским и военным ...которые переехали в Израиль из России платится пенсия из бюджета России
Сколько я знаю нужно уже быть пенсионером ...еще до эмиграции
sUnset manИскусственный Интеллект (979905) 5 лет назад
не обязательно если есть гражданство можно оформить из другой страны
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Это как же?
Алексей Шуплецов Оракул (88231) 5 лет назад
У нас во власти одни евреи. Своим людям пенсии платить не хотят, а пенсионерам страны, которая является главным союзником США-пожалуйста.
Скиф Оракул (61365) 5 лет назад
так и есть. что тут пояснять.
sUnset man Искусственный Интеллект (979905) 5 лет назад
или норкин дебил или ты не понял ссылку дай на эти слова якобы норкина. хрен а не 32 тысячи. и что такое пенсии для россиян уехавших в израиль. если есть российское гражданство то пофигу страна где ты живешь. в литве к примеру бывшим военным платит министерство обороны россии
КатяГений (61405) 5 лет назад
только для того, чтобы ее ежемесячно получить, надо ехать в Россию.
sUnset man Искусственный Интеллект (979905) в жопу надо ехать. можно получать в любой стране мира. деушка блин
Мамонт Мамонт Гуру (3168) 5 лет назад
Не точно, но кажись по 5 тыс. платят, больше только ветеранам ВОВ, но их мало. Но общая сумма набегает 200 млн. в год...
Андреас Вайсфлог Мыслитель (5135) 5 лет назад
- Всё так и есть! А где ты видел справедливость?..
Мадам д'Яга Высший разум (447356) 5 лет назад
это и тем, кто вернулся в Россию будучи на пенсии, платят те страны, где он доработал до пенсионного возраста
я только сомневаюсь, что по 32 тыс переводят в Израиль
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224026) 5 лет назад
Той страны СССР давно нет и кстати к ее разрушению приложили не мало сил евреи ...так почему жители России должны их теперь содержать ?
Мадам д'Яга Высший разум (447356) ну это философия есть закон, по которому пенсионеры получают пенсию, независимо от места проживания
* Искусственный Интеллект (667260) 5 лет назад
Платит евреям определённого возраста, а не всем по 4800 рублей.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358414) 5 лет назад
Если пенсия была заработана человеком пока он жил в ссср или россии то она человеком заработана своими налогами и её платят ВСЕМ уехавшим за рубеж, с Израилем этот договор достигли только недавно, сколько платят зависит как и у всех россиян от стажа, зарплаты и так далее
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 5 лет назад
А нашим к чужим пенсионерам которых мы приняли, иностранцы так же лояльны?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358414) Ничо не поняла переведите
maagalex Просветленный (32435) 5 лет назад
Не надо считать чужие деньги,