как по английски: не очень. не могу найти работу. у меня диабет. пенсию за квартиру отдал. теперь вот без денег.

Вальдемар Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
спецы по инглиш напишите плиз какой ответ лучше
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 5 лет назад
Элементарно, Ватсон:
• не очень - not very
• не могу найти работу - I can't find a job
• у меня диабет - I have diabetes
• пенсию за квартиру отдал - pension for the apartment gave
• я теперь вот без денег - I'm right now here is without money
Источник: just like orange(просто, как апельсин)
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62881) 5 лет назад
такое гавно только в россии может с человеком произойти. на английском такие слова не предусмотрены за ненадобностью
Денисов Даниил Ученик (115) 5 лет назад
not very. can't find work I have diabetes. I gave my pension for the apartment. now without money.
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
И добавьте ему: Мсье, же не манш па сис жур. Пишу на слух.
Тамара Просветленный (35958) 5 лет назад
can't find work I have diabetes. I gave my pension for the apartment. now without money
richard kОракул (89673) 5 лет назад
Же не манж па сис жур ))))
Тамара Просветленный (35958) А при чём тут отпечаток пальца?)
richard k Оракул (89673) 5 лет назад
Give Freedom to desire that your life is improved for you by others, sweetened. Then the diabetes will go away irretrievably.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Not much. I cannot find a job. I have diabetes.l gave my pension to pay the rent. Now I am penniless.
Главный бухгалтер Знаток (319) 5 лет назад
Not really. I can not find a job. I have diabetes. retired for the apartment. now without money.
Главный бухгалтерЗнаток (319) 5 лет назад
Not really. I can not find a job. I have diabetes. retired for the apartment. now without money.
Дема Козлов Мыслитель (5973) 5 лет назад
not very. can't find work I have diabetes. I gave my pension for the apartment. now without money.
PaulEngineer 18 Ученик (110) 5 лет назад
Not really much like that. I have diabetes. I gave my pension for the apartment. Now I stay without moneys.
Даниил ДавтянЗнаток (375) 5 лет назад
money пишется без s, долбоёб
PaulEngineer 18 Ученик (110) Сам ты долбоёб, козёл! У меня это случайно получилось. Че обзываешь меня?
Pufandik Знаток (432) 5 лет назад
Not very. can't find work I have diabetes. I gave my pension for the apartment. now without money.
Артём Исупов Ученик (220) 5 лет назад
Not very. can't find work I have diabetes. I gave my pension for the apartment. now without money.Вот лучше
Ольга Ярмолюк Ученик (190) 5 лет назад
Not much. I cannot find a job. I have diabetes.l gave my pension to pay the rent. Now I am penniless.
Вот тебе перевод, надеюсь правильный
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
нет, неправильный и даже не надейся
Алина Капланова Знаток (270) 5 лет назад
not very. can't find work I have diabetes. I gave my pension for the apartment. now without money.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
зачем тут глупости писать? цель то какая?
Михаил Сероштанов Ученик (169) 5 лет назад
not very. can't find work I have diabetes. I gave my pension for the apartment. now without money.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
у американского адвоката по политическому убежищу попроси перевод-там есть свои нюансы