Хочу идти учится на вождение категория "В".Мне 43 года, наверно поздно? Слишком стар?

LEKS Знаток (310), закрыт 5 лет назад
Кто сдавал в возрасте на права, много таких на занятиях? И не будут смеяться другие над тобой?
Лучший ответ
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 5 лет назад
Удивишься когда придёшь в автошколу, там вообще деды с бабками сидят, и знаешь всем как то всё ровно, думают только от том как сдать на права, от 16 до 70+ видел людей и внимания не обращал как и другие, у всех разные жизненные обстоятельства, у кого то мужа без прав оставили вот жена и сдаёт, у кого то вообще умер и машину жалко продавать, всем всё рвоно, иди сдавай и не бойся
LEKSЗнаток (310) 5 лет назад
Спасибо. Достойный ответ.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
когда я учился на права, там одна бабка ходила. ну за 60 точно. Правда она 4 раза подряд не сдала. И все равно не бросала.
Lord DustМастер (2389) 5 лет назад
Норм! У меня дедушка в 60 получил права. До 92 лет tto садился за руль. За всё время одна авария, еще в советское время. В зад въехал пьяный таксист.
Остальные ответы
Николай Терехин Знаток (409) 5 лет назад
Никогда не поздно! Иди и не слушай никого
LEKSЗнаток (310) 5 лет назад
Спасибо за напутствие.
Николай Терехин Знаток (409) Удачи!
Алехандро Искусственный Интеллект (355631) 5 лет назад
Я "учился" в автошколе с двумя бабками и дедом)))
Так что 43 это нормально еще))
дима путеев Гуру (2854) 5 лет назад
когда так стало тебе пенсионный возраст подняли так что ты еще пионер вперед: -)
ВЛМыслитель (8777) 5 лет назад
супер)))))))))
Lord DustМастер (2389) 5 лет назад
О, да! В зомбоящике сегодня показывали какие крутые у нас пенсионеры. По активности фору дадут даже подросткам!
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148523) 5 лет назад
Мой тесть учился на права в 57 летнем возрасте.
Alex Мудрец (14853) 5 лет назад
Если 80 нет то не поздно. Со мной в автошколе (4 года назад) училась женщина которой было 58
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Ты по нынешним меркам, юноша. Иди, учись, я учился в 47 лет
LEKSЗнаток (310) 5 лет назад
Спасибо. Настраиваюсь уже год. Как то очковато.
Незнамо Кто Оракул (95490) Да, боятся нечего, из тех кто со мной учился старшего возраста в автошколе с первого раза сдали все, в отличие от молодежи, многим пришлось пересдавать.
Антискрепа Оракул (96664) 5 лет назад
Папа учился на права в 50 лет. Машины никогда не было у нас, когда мне исполнилось 18 купили ВАЗ 2107. Ходили вместе на занятия по вождению
Анютка Мастер (1830) 5 лет назад
Если категория В - это вождение обычного легкового авто, то мой отец в предпенсионном возрасте выучился водить. И всё норм!
Моро Просветленный (44916) 5 лет назад
я вот тоже хочу учиться в свои 38. только думаю толку будет чуть - ни разу в жизни не сидел за рулем и вообще кроме слов "руль" и "колесо" ничего больше не знаю..
LEKSЗнаток (310) 5 лет назад
Тоже не сидел за рулем ни разу. Страшновато.
Моро Просветленный (44916) точно! мне даже не страшновато, а панически страшно ( Еду с кем-нибудь - там же машины снуют, как черти!! внедорожники подрезают - как танки!! периодлически кто-нибудь дорогу перебьегает перед носом - КАК люди спокойно в таких ситуациях ездят?? (
Андрей АрхиповУченик (109) 5 лет назад
Боятся не надо. Главное - научиться трезво оценивать обстановку и действовать быстро в сложной ситуации, а для этого надо наработать определенные навыки, после чего появится опыт. Первый год будет трудно (особенно зимой), потом привыкните. Успеха Вам!
Моро Просветленный (44916) спасибо!
Руди Искусственный Интеллект (134792) 5 лет назад
Старушки пенсонерки идут и ничего
Алексей Z Мыслитель (6982) 5 лет назад
поздно.. будут.. купи и пох..
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 5 лет назад
пенсионеры за компрессией посылать будут
Dima Zagarotzkii Ученик (137) 5 лет назад
Идите и учитесь, ещё не поздно! Вот мне 16 когда было я пошёл в автошколу, так вот поверьте там были тетеньки и дяденьки лет 50-55 и ничего. Не нужно стесняться, никто вам ничего не сделает и не скажет! Это полностью ваш выбор, идите лучше и удачи вам)
LEKSЗнаток (310) 5 лет назад
Благодарю на добром слове.
Сафа Ясная Мыслитель (8606) 5 лет назад
Вы еще совсем юн.))) Идите и учитесь.))
Эльга Искусственный Интеллект (453016) 5 лет назад
Много)
Вас еще сыном полка усыновят)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Я переиздавал на права но учился в автобусном парке... там учат на совесть
juliana_gursk Профи (548) 5 лет назад
Если хочешь, то иди.
Интернет-центр Network Профи (971) 5 лет назад
Никогда нипозно никогда нирано, не будь мнительным, не слушай никого
LEKSЗнаток (310) 5 лет назад
Спасибо.
Интернет-центр Network Профи (971) Смеяться никто не будет, им просто не до тебя, даже если будут просто не обращай внимания, рано или поздно они поймут что это зря, мне например когда у меня не был прав говорили ты будешь на повороте три часа стоять, я пропустил это мимо ушей, и сейчас езжу как профессионал, а те кто говорил забыли свои слова как-будь то их и небыло