Как пройдёт завтрашний день? Каков будет результат звонка по работе? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19642), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
У вас выпадает на завтрашний день торжество, но домашнее, а не по поводу работы!
Цветок)Мудрец (19642) 5 лет назад
Вроде не планировалось
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Выпал туз пики рюмочкой, радость и приятная встреча!
Остальные ответы
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Будете ждать звлнка а он еще может и не быть!
Цветок)Мудрец (19642) 5 лет назад
Я сама позвоню человеку) Какой результат-приглашение или отказ? по работе
Ольга Орламова Ученик (167) 5 лет назад
Можно сегодня позвонить нет?
Цветок)Мудрец (19642) 5 лет назад
Нет, есть договор с человеком
Ольга Орламова Ученик (167) Круто)) молодец Ань