Какова может быть Причина, что мужчина себя постоянно хвалит?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800382), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Garde Marine Просветленный (32058) 5 лет назад
Комплекс брошенности. Когда отец ушёл, а мать использует его. Никто его никогда не хвалил, вот и хвалит себя. Жаль его.
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (306585) 5 лет назад
Если человек упорно заявляет, что он не любит мельницы, то это еще не значит, что в душе он — Дон Кихот. Просто в его воспоминаниях о маме у него слишком много «мельницы».
Остальные ответы
Mikhail Maximov Просветленный (20308) 5 лет назад
комплекс неполноценности
Артём Семёнов Гуру (3233) 5 лет назад
комплекс неполноценности, по этому пытается этим самоутвердиться.
Вечно Молодой Ученик (205) 5 лет назад
сам себя не похвалишь, никто не похвалит. как говорится)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
У него, видимо, загрязнилось или даже отсутствует... живое зеркало)
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166007) 5 лет назад
Думает, что это как то помогает ему смотреться лучше в глазах собеседника.
Не похвалишь- не продашь
Елизавета силакова Мудрец (15106) 5 лет назад
зависит от статуса мужчины кто он вам брат сват и тд
, Искусственный Интеллект (104106) 5 лет назад
Комлпексы, маленький член к примеру)
Чё Вика встречаться то будем? А то что то ты обижаешься на меня)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800382) 5 лет назад
)) не будем
, Искусственный Интеллект (104106) Ты забыла поставить запятую после "НЕ"?)
Anton Kim Искусственный Интеллект (112711) 5 лет назад
Мама не хвалила, тетки не хвалят.
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
вот, Влад то будет в шоке твоей подколки)))
стас тарасов Искусственный Интеллект (136745) 5 лет назад
волнуется может.. а может никто о нем не говорит еще пока
Alex Оракул (80270) 5 лет назад
надеется, что вы этому поверите и хотя бы попробуете проверить))
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Он самый лучший в мире. В Его Собственном Мире.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Недостаток внимания, я думаю)