Пневмония это стремное заболевание? СПИД, Туберкулёз, Сифилис это стыдно, а пневмония? С чем а социируется пневмония?

Александр Меркалов Ученик (44), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dvoryanka Просветленный (35016) 5 лет назад
ассоциируется со слабым иммунитетом. Ничего стремного
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 5 лет назад
Пневмония ассоциируется с могилой. Непредсказуемое заболевание.
Иван Васильевич Оракул (52493) 5 лет назад
Пневмония-это деревянный ящик.
александра александрова Искусственный Интеллект (647513) 5 лет назад
Пневмония при неправильном или несвоевременном лечении приводит к смерти
Never Mind Гуру (4802) 5 лет назад
да ничего особенного, если вовремя лечить, несколько раз болела, легкие у меня слабое место, плюс на фоне аллергии, вот аллергия это зверь так зверь.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656490) 5 лет назад
С воспалением лёгких. Лечить надо сразу и серьёзно.
Кирилл Местный Знаток (274) 5 лет назад
Была пневмония, думал умираю, ужасное состояние, провёл месяц в больнице и ещё какое-то время дома. Очень опасное заболевание. А про иммунитет всё правильно, надо укреплять, причём я бы посоветовал натуральный вариант - барсучий жир барсукор, очень мощная штука