не хочу работать, что делать?!

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
правельно ляг поспи!
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
Если устала, отдохни. Если в принципе не хочу - не раотай, но займись поиском подходящей рабочей кобылки, или вернее, мерина.
Марина Панфилова Гуру (2920) 17 лет назад
как работать,если новый год?
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
в каком смысле? Ваще не хочешь или на праздники? Если ваще, то это очень плохо! Это мучения от безделия, дипрессия и смерть!!!Если в праздники, то это нормальное желание!!!НЕ РАБОТАЙ!
Пользователь удален Профи (826) 17 лет назад
Странная ты...пишешь - не хочу работать - понятно, ответ - НЕ РАБОТАЙ
А ты тут же через запятую ---И-таки ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? офигеть...ты уж определись хочешь НЕ работать и одновременно хочешь что-то делать :)))) Таки да или нет? Или да, но с плавным переходом в некий нет...Ох...и женственно же получается...ни да ни нет, и того и другого...Вот и пойми Вас женщин...И работать не хочет...но тут же дело ищет...

Вобщем, за конструкцию вопроса - 1000 баллов!!!Баллы в студию!..хотя нет...проще поизвести тебя сразу в Высший разум...это ж надо так написать? Только Высший разум может противоположности в своей безграничности гармонично соединять!!!
Ну, и все мы знаем...что воде бы, Высший разум НЕ РАБОТАЕТ...но что-то все время ДЕЛАЕТ...;)

Лиза, большой респект!!!Я просто просветлился от радости :)))
Источник: В каждой шутке есть только доля шутки...остальное правда...А тут правды больше чем шутки :))