- Почему Государство не может эффективно распоряжаться пенсионными деньгами россиян?

Солнце Искусственный Интеллект (115486), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр.нет Оракул (64405) 5 лет назад
Оно любыми деньгами распоряжается неэффективно...
Остальные ответы
вячеслав вячеслав Мудрец (11957) 5 лет назад
Оно ничего не может, кроме как обдирать.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102043) 5 лет назад
и ведь спросить, получается, НЕ С КОГО?
а вот почему так?
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 5 лет назад
Кто ерунду сказал такую . Берут и в карман к себе ложат не даром корупция процветает.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 5 лет назад
Или как говориться мафия бесмертна.