Дано предложение, нужно сделать синтаксический разбор: Иван Кузьмич, в животе и смерти Бог волен: благослови Машу

сергей орехов Ученик (157), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Har Garik Ученик (142) 5 лет назад
(Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространённое, неосложнённое)
Виктория Сивко Профи (837) 5 лет назад
(Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространённое, неосложнённое)
Данила Ермаков Профи (618) 5 лет назад
(Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространённое, неосложнённое