Москва и Подмосковье: нужен большой праздник, не намечается ли где?

Оним Мудрец (11099), закрыт 5 лет назад
Примерно такой, как на День города устраивается: чтобы были народные гуляния, концерт на центральной площади и салют.
Дополнен 5 лет назад
И да, он должен быть в этом году.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210098) 5 лет назад
зайди в сайт мэра и найдёшь.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8690) 5 лет назад
нет)) Ближайшие гуляния на новый год будут) потом масленица)
ОнимМудрец (11099) 5 лет назад
это плохо...
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 5 лет назад
Только если Хэллоуин)))
ОнимМудрец (11099) 5 лет назад
А его разве не каждое заведение в отдельности празднует?
Василиса Микулишна Мудрец (17225) На улицу вечером все равно все выходят.
♠ Куница ♠ Оракул (73846) 5 лет назад
----4 ноября - День Народного единства ---------Гуляют Все ----------
ОнимМудрец (11099) 5 лет назад
А будет ли что-то? Нужен именно праздник, а не просто выходной.
♠ Куница ♠ Оракул (73846) Праздник Всей России ------
михаил Сафронов Знаток (260) 5 лет назад
У трансциндента как то было. Его заставили часа 3 насасывать.
ОнимМудрец (11099) 5 лет назад
Это к чему?
измененное состояние сознания или он о другом сказал?
Ирина Оракул (52920) 5 лет назад
Устройте сами)
ОнимМудрец (11099) 5 лет назад
кто мне разрешит?
Марина Бугай Знаток (251) 5 лет назад
4 ноября
ОнимМудрец (11099) 5 лет назад
А уже что-то известно?
Ксения Момот Ученик (212) 5 лет назад
самый ближайший это день города, потом новый год, а затем масленница
ОнимМудрец (11099) 5 лет назад
День города уже был...
Skulptor Искусственный Интеллект (242489) 5 лет назад
хэлоуин, новый год
ОнимМудрец (11099) 5 лет назад
Надо до нового года...
А на Хэллоуин разве что-то такое будет?
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143398) 5 лет назад
29 сентября на Фестивальной площади парка «Сокольники» пройдет Х фестиваль в поддержку людей с ограничениями по слуху «Мир глухих». На одной сцене выступят звезды российской эстрады и особенные артисты. Посетители парка узнают язык жестов и дактильную азбуку — и смогут пообщаться с глухими.

29 сентября в Дарвиновском музее пройдет Всемирный день защиты животных. Гостей ждут более 15 различных мероприятий: интерактивных занятий, экологических игр, творческих мастер-классов и квест «Животное года».
29 сентября в клубе «ГлавClub Green Concert» состоится концерт группы «СБПЧ».
С 27 по 30 сентября в Культурном центре «Москвич» пройдет мюзикл «Последнее Испытание» — первый фэнтези-проект в России, в котором сочетаются жанр мюзикла и рок-оперы.

30 сентября в Парке Горького пройдет 6-й Исторический велопробег, в котором примут участие велосипедисты в аутентичных костюмах и антикварные велосипеды российского и зарубежного производства.

29 сентября в концертном зале Конгресс-центра им. Плеханова пройдет национальное шоу России «Гжель». За полтора часа захватывающего представления будут показаны сложные трюковые номера, лирические хороводы и массовые костюмированные сцены народных гуляний.
Xoрон Мыслитель (7405) 5 лет назад
Это в компанию "Большой праздник" и это не реклама !!!
ОнимМудрец (11099) 5 лет назад
Так это же интернет-магазин пиротехники...
Xoрон Мыслитель (7405) Они как раз в курсе.)
Suo_modo 2 Мыслитель (5451) 5 лет назад
В Москве праздник каждый день... а когда наступает еще и какой-нибудь официальный праздник - это хуже, чем объявление Чрезвычайного Положения ((. Нормальные люди в это время из Москвы просто уезжают...
ОнимМудрец (11099) 5 лет назад
И тем не менее праздник, который каждать день, не пойдёт, нужен официальный и массовый...