А вым хотелось в чужом городе зайти к незнакомым людям в гости в первую попавшуюся квартиру или дом?

Ольга Рамшина Оракул (50347), закрыт 5 лет назад
Или вы всегда так и делаете?
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
Оля, приезжайте в Крым, г. Саки. Здесь найдете свою вторую половину.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647382) 5 лет назад
Никогда такое в голову не приходило. Без приглашения и звонка в гости не хожу и посторонним не открываю.
Ольга РамшинаОракул (50347) 5 лет назад
Но не все такие как вы, к некоторым абсолютно каждый может зайти
Джордж Буш - президент, ковбой и просто клёвый парень! Ученик (165) 5 лет назад
Пробовал так один раз, когда с другом в турпоход ходил. Зашли вечером в незнакомую деревню и попросились переночевать.
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Когда вышли?
Джордж Буш - президент, ковбой и просто клёвый парень! Ученик (165) Утром, в 5
Иван Сидоров Мудрец (12832) 5 лет назад
обычно говорю: дайте воды напиться, а то так жрать хочется, что переночевать негде...
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
исключительно переиначивать