Выдернул у бомжа волос из бороды, так мало того что не исполнил мое желание, так еще чуть не догнал! Почему к/ф нам врут?

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
сергей к Просветленный (33068) 5 лет назад
нужен бомж из бутылки, а не с бутылкой
Остальные ответы
александр Просветленный (36439) 5 лет назад
ты же не Волька что бы желания исполнять
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733222) 5 лет назад
у того кто в туфлях с загнутым носком надо дергать...
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 5 лет назад
Хаттабы Хаттабычи они на Кавказе. Туда ехай бороды им дергать...
Эстет Искусственный Интеллект (918914) 5 лет назад
Так вы не у того вырвали, он простым был, а нужен волшебный.
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Это когда проснулся? так это не борода, а лобок его был. Спрашивается, как же это тебя так?