Обязательно ли лечиться у гинеколога?

Александра Федько Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Мне 17, денег в семье нет на гинеколога вообще. У меня проблемы, а именно нерегулярный цикл, кровь, постоянные боли и боль во время полового акта. Что будет, если не лечиться еще год? Нет возможности, это дорого, а мама к ужасному бесплатному детскому гинекологу отправить хотела, только вот проблемы с записью, а взрослый бесплатный не принимает.
Лучший ответ
Елена Клочкова Мудрец (14351) 5 лет назад
Странно. Везде есть бесплатные гинекологи, а у вас нет? Полис ОМС у вас есть? Так вперед!
Остальные ответы
Алекс Оракул (60811) 5 лет назад
ипаться сил хватает в 17, а к врачу сходить нет. о темпорос о морес.
. Мыслитель (7330) 5 лет назад
нет, можно забеременеть, тогда встанешь на учет бесплатно. а через год деньги появятся откуда ни возьмись.
и боль от акта сразу же исчезнет, будет только родовая боль.
Источник: тролля видно издалека.