Какого мнения обо мне мужчина? Какие цели на меня?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анастасия29sen91
Evgeniy24июл76
Лучший ответ
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 5 лет назад
Реальность не обязана соответствовать вашим нелепым фантазиям.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 5 лет назад
ХОРОШЕГО МНЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПОКАЗАЛИ...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
жене, не решается.

Докажите что будете хорошей женой. Жениться хочет, но никак не может сложить представление о вас как о будущей
михаил Сафронов Знаток (260) 5 лет назад
Порвать сфинктер, срубить денег, отжать квартиру, послать на 3 буквы! Лучшый ответ, is'not it?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
У него серьёзные намерения относительно девушки!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Хорошего мнения, вы ему явно симпатичны