Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди человеки))) Подскажите

Пользователь удален Мастер (1950), закрыт 17 лет назад
..что бы сделать такого что бы родители не заметили что домой после НГ я пришла... никакая! пьяная?
Bezdelnik_BOG Мастер (1614) 17 лет назад
приходи и ложись спать сразу...
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
если только не пить) )
а лучше придти, когда родители уже спать будут, им уже явно не до тебя будет после шампанского... мои в свое время не замечали... (или делали просто вид)
Роман Мыськив Профи (973) 17 лет назад
Не приходи домой(останься на ночь у подруги) :)
Алексей Викторович Профи (688) 17 лет назад
Выйдешь из запоя новогоднего (дней пять) и приходи... =)))
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
Я так понял...что мне повезло больше всех...я живу сам и я не пью =))))))
Не потому что спортсмен...скорее наоборот - алергик =))) У меня редкая аллергия на алкоголесодержащие напитки =)))))

А тебе бы посоветовал меньше пить (хотя о чем это я? Новый год все таки =)), значит - пей, гуляй, веселись...но перед этим всем купи "Антиполицай"...мне помогал...менты ни разу не учуяли ничего...ходить ровно онтебя не заставит, но хоть перегара не будет...можешь смело есть всю пачку (4 шт.) он на растительный маслах сделанн...и вообще перед тем как зайти домой окунись в снег...ну, так...слегонца...руками можно...а потом лицо остуди...мол холодно на улице, вот и нос крассный =))

Удачной отмазки!!!
КОЛЯН Шпинев Мастер (1098) 17 лет назад
перед приходом домой вупей большой стакан молока и болеть и перегаром душать не будеш
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
активированого угля прими. он алкоголь выведет быстро. а шоб перегаром не воняло - заешь чем-то...
Похожие вопросы