А правда что грузовые поезда уже падают с ж/д дороги потому что они сгнили ?

Ну- И Мыслитель (6427), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
360tv.ru/news/obschestvo/krushenie-gruzovogo-poezda-vozle-bajkala-sorvalo-rabotu-zheleznoj-dorogi/
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 5 лет назад
Сход подвижного состава с рельсов, увы периодически случается на всех железных дорогах во всём мире. У нас, кстати не очень часто. Сам, во времена работы в РЖД выезжал на подобные сходы. Причин может быть множество. Обычно, различные усталостные трещины в металле кол. пары
Остальные ответы
Максим Просветленный (21576) 5 лет назад
да глупости все это
Ну- ИМыслитель (6427) 5 лет назад
360tv.ru/news/obschestvo/krushenie-gruzovogo-poezda-vozle-bajkala-sorvalo-rabotu-zheleznoj-dorogi/
алия галкина Профи (599) 5 лет назад
Аварии на ЖД случаются во многих странах Мира.
Сгнить не могли, потому что производство их массовое и современное
Тихвинский вагоностроительный завод только в 2012-м построили и ввели в эксплуотацию.
Предприятие выпускает грузовые вагоны нового (пятого) поколения на тележках с увеличенной осевой нагрузкой 25 тс. Производственные мощности ТВСЗ – 18 400 грузовых вагонов, 67 000 колесных пар и 30 000 вагонокомплектов литья в год. В 2017 году завод изготовил первую партию грузовых вагонов с осевой нагрузкой 27 тс для прохождения комплекса испытаний на инфраструктуре ОАО «РЖД»
Ну- ИМыслитель (6427) 5 лет назад
При СССР поезда не падали . Не помню этого
алия галкина Профи (599) При СССР на ЖД случались самые масштабные катастрофы с огромным количеством жерв, они по моему даже в книге рекордов Гиннеса
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 5 лет назад
Фейковые новости нам втюхиваешь)))
Ну- ИМыслитель (6427) 5 лет назад
Вчера грузовой свалился там где они никогда не падали .