Вы верите в то, что (+)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275609), закрыт 5 лет назад
«Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.»
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Конечно верю. Всегда необходимо верить в хорошее
gjЗнаток (259) 5 лет назад
"Невидимой красной нитью"

Если нить невидима, то кто увидел её красный цвет?
Бог
Остальные ответы
Арина Мастер (1597) 5 лет назад
+ одним словом судьба
Нонконформистика И Наноопознание Мастер (1898) 5 лет назад
Даже в следующих жизнях и в разных измерениях ?
Даша СмольниковаУченик (184) 5 лет назад
Если считаешь что реинкарнация (сори если не правильно написала) то возможно))
Даша СмольниковаУченик (184) 5 лет назад
А на счёт измерений хз
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11335) 5 лет назад
Если бы так и было, не было бы несчастных семей.
А если и есть такая нить, но она не стягивается, а просто "висит", то смысл в ней тогда?
Вот есть нить к человеку за 25 тысяч км от тебя. Но ты с ним никогда не встретишься, и находишь любимого человека рядом. На кой эта нить тогда вообще нужна?
THE EMPRESSГуру (3538) 5 лет назад
чисто по приколу
Диссонанс Гуру (2570) при чем тут счастье или несчастье ...вопрос про встречу
Даша СмольниковаУченик (184) 5 лет назад
Вот сейчас прочитала коммент твой, и мне стало обидно. Я люблю человека который живёт далеко от меня но это не значит что нужно искать того кто ближе. Это конечно только моё мнение и никто его не учтёт. Но всё возможно.
* * Мастер (2179) 5 лет назад
Да) Судьба сталкивает нас как слепых котят !
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319672) 5 лет назад
Программа, заложенная при рождении, по которой мы следуем, но не знаем в будущем.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Я про нить ни что не поняла... если правильно то поняла-что кому суждено встретиться, в любом случае встретиш? тогда да, согласна
As Оракул (84664) 5 лет назад
Джана. ты щас описала один из основных постулатов квантовой механики о связанных частицах... Так что, все научно!))
Даша Смольникова Ученик (184) 5 лет назад
Да. Так как у меня уже есть человек которого я люблю не смотря на расстояние.
Взгляд Искусственный Интеллект (167391) 5 лет назад
тот, ради которого ты вытянула это сюда - не верит))
по поводу вопроса - нет, не верю в нить
в лифчики верю, и в красные тоже) а в нить нет)
не говори, что не ты подняла, больше некому)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275609) 5 лет назад
Я в жизни ни одного вопроса на балкон не ставила.
Этой показухи не люблю.
А уж, чтоб закрытый сюда запереть... нафига мне, не знаешь?
Ну и ради кого я сама разберусь, если надо, и отнюдь не на балконе, да, Жень?
Взгляд Искусственный Интеллект (167391) ми ми ми нет, Алин
gj Знаток (259) 5 лет назад
"Невидимой красной нитью"

Если нить невидима, то кто увидел её красный цвет?
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 5 лет назад
Возможно, она видима только для двоих...
лунПросветленный (29623) 5 лет назад
)))))))
респект!)
+1000000
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366982) 5 лет назад
В жизни всё возможно. Но это - не аксиома.
человек Мастер (2164) 5 лет назад
Этож надо так накуриться?