Почему курят только умные люди?

Суслов Евжений Оракул (93067), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 5 лет назад
Умные говоришь, оно и заметно.. Этим умникам не жалко несколько тысяч в месяц на эту вонючую отраву тратить..
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127260) 5 лет назад
потому что на большее ума не хватает ;-)
Некто Мыслитель (5843) 5 лет назад
Потому что абсолютные дураки не могут даже курить научиться!
Pulich Просветленный (25181) 5 лет назад
Бред. Курени и интеллект мало зависят друг от друга, только если курени не вошло во внутриутробную и малолетнюю жизнь индивида.
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Сам себя не похвалишь... А вот я утверждаю что не курят умные. Потому что когда я курил - был дураком, понял это только когда бросил курить. Так что фигней не занимайся, а бросай курить, даю гарантию что сразу поумнеешь.))
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Я даже в армии не курил.
Рагнар Просветленный (35577) 5 лет назад
может наоборот? умный травить себя не будет
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Кобзон, Говорухин, Боярский, Сталин.