Чем 7-ка максимальная хуже 7-ки начальной? о_О

Колобок Гуру (3681), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ДЛЯ ДОМА
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 5 лет назад
толком организовать нормальную сеть из компов с доманшней виндой вряд ли получится. Или с ТАКИМИ танцами с бубном, что линукс 20 лет назад покажется райской сказкой.
с максималкой - гораздо проще
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
И кто это тебе сказал, плюнь тому в глаз.
Денис Логин Мыслитель (6662) 5 лет назад
у максималки больше функций которые не нужны
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220185) 5 лет назад
не нужны ДОЛБАКАМ и задротам, а для работы в сети очень нужны
Андрей Андреев Просветленный (35282) 5 лет назад
Ничем. Только в максимальной если "Сервисы для организаций" которые для дома не нужны. Типа "Удалённый помощник" "Шифрование жёсткого диска", которое винду дома будет тока тормозить. Средства развёртывание какие то там. Бла бла бла. Что дома вообще не нужно. И так во всех виндах. Что в 7-ке что в 8-ке что в 10-ке. Домашняя для одного языка самое то. Для дома. И стоит дешевле. Для одного языка это значит что языки в винды самой поменять нельзя.. Только тот язык который становлен. К примеру установил ты винду русского языка. И переключить её на английский не сможешь. Но между языка на клаве можно переключаться как обычно
- - Знаток (342) 5 лет назад
ISO образ один и тот же