Не работает звук после обновления драйверов

GDs=) lol Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Переустановил винду с 7 32х на 7 64х. Обновил дрова и после перестал работать звук. Раньше тоже самое было когда стояла старая 64х. Исправлял бэкапом системы. Щас так не могу т. к накачал много важных файлов. Помогите решить, там как откатить дрова на звук. Буду очень благодарен. (Обновлял через драйверпак)
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665018) 5 лет назад
удали и поставь родной с сайта материнки. а драйверпак удали и забудь про него
GDs=) lolУченик (169) 5 лет назад
я удалил драйверы звука через диспетчер устройств, потом он попросил перезагрузить, я перезагрузил и вуаля он установил стандартные и все робит.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665018) теперь ставь родные а то эквалайзера не будет и прочего
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (543592) 5 лет назад
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://fast-bit.org/new