Куре развитие отношений? Какие у парня чувства?

lakomka Знаток (309), закрыт 5 лет назад
Екатерина 10.04.1988 Евгений 02.07.1983
Лучший ответ
Марина Новиченко Мудрец (18224) 5 лет назад
Рыцарь мечи
Поиск любви. Перемены. В отношении женщины эта карта показывает, что молодой самостоятельный мужчина ожидает ее, для мужчины карта означает погоню за прекрасной принцессой. Большая доля возбуждения в любовной жизни.

Сильный и волевой человек с замашками деспота, но для вас он является защитником и покровителем. Человек относится к вам свысока, но с большой долей симпатии.
ананасик ананасУченик (118) 5 лет назад
А когда в позиции " шанс встретить партнера в загаданный срок" выпадает рыцарь мечей, это получается, что получается нет шансов? Или как?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 5 лет назад
Мужчина увлечён девушкой, но очень ревнив!
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
Идёт ощущение, что произошёл какой-то конфликт между вами и скорее всего есть ещё третий человек который имеет к этому отношение. Вас вместе не вижу, вы на расстоянии. Мужчина будто неуверенно в том, что можно что-то вернуть изменить, не вижу я от него какой-то инициативы, желания в отношениях. Ему не надо ничего... нет рвения к этому ...ситуация будто в воздухе зависла, вы в ожидании. Как будто уже какое-то время не общаетесь вообще.
Злой Высший разум (11750428) 5 лет назад
Они есть и они искренние и теплые