Про драйвера на видеокарте.

Даниил Колесник Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Все началось с неправильной установкой драйверов на видюху, видеокарта перестала работать, я то понял как решить проблему, но на днях я установлю новую OS, Windows 7,(сейчас стоит 8.1,так вот мой вопрос... после установки проблем с видюхой не будет?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 5 лет назад
Если поставить правильные дрова - не будет.
Даниил КолесникУченик (67) 5 лет назад
Самый лучший ответ!
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239079) 5 лет назад
После установки ОС надо установить драйвера, с этим проблем не бывает, если драйвера имеются на оборудование под нужную ОС.
Даниил КолесникУченик (67) 5 лет назад
Спасибо!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 5 лет назад
для этого надо зайти на сайт производителя видюхи, найти свою модель, и скачать драйвер для своей винды
Даниил КолесникУченик (67) 5 лет назад
Так я это знаю!!!