Как удалить вирусный сертификат из браузера!

Анатолий Ефимов Знаток (293), закрыт 5 лет назад
Не могу удалить вирусный сертификат под названию otnjzjmxzjc2md 2 я удаляю его из хранилища но он возвращается по какой та причине и в итоге я не могу войти насайт говорит что это не безопасно! Помогите пожалуйста люди добрые!
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 5 лет назад
Проверьте ПК этим сканером, он видит и удаляет все левые сертификаты:
Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16538) 5 лет назад
Если попроще, то удали браузер, почисти хвосты и установи по-новой. А еще лучше прошерсти комп антивирем. А если уж наверняка-переустанови ось: -)
Анатолий ЕфимовЗнаток (293) 5 лет назад
К сожалению я не могу переустановить ос по причине того что этот комп принадлежит муниципальному району ( и по этому причине мне сказали не переустанавливать (